Брендовые вещи могут быть по карману!

27.11.2012 | Комментариев: нет комментариев

Брендовые вещи могут быть по карману!Глянцевые журналы, передачи о моде, витрины дорогих магазинов одежды — будоражат женское воображение и призывают порадовать себя модной обновкой. Однако боязнь столкнуться с «брендовой» ценой отпугивает покупательниц и заставляет их проходить мимо бутиков. Такой подход к шоппингу крайне ошибочен.

Относясь к фирменным вещам как к дорогому удовольствию, боясь высоких цен, многие женщины совершают ошибку и обедняют свой гардероб. Дизайнерская вещь может быть вам по карману, нужно только правильно отнестись к процессу ее покупки и следовать основным критериям отбора.

Обозначаем цель

Шоппинг – дело утомительное, долгое и, как показывает практика, затратное. Ибо подвернулся красивый пояс или необычная юбочка, и мы тут же забываем, что искали жакет, и облегчаем кошелек. А на жакет приходится опять копить. С целью избежать ненужных трат, отправляемся в магазин, только имея пред собой определенную цель, и не заходим в те отделы, которые от вещи-цели далеки. Это правило распространяется и на интернет-магазин одежды. Затеряться в его отделах – проще простого, а вот вовремя остановить себя – сложнее.

Определяем места

Естественно, что брендовая вещь не будет продаваться за копейки, но и втридорога ее незачем покупать. В разных бутиках разница в цене на аналогичные вещи может быть большой, еще больше она отличается от цены в интернет-магазинах. Отсутствие дорогой арендной платы, экономия на зарплате менеджеров, продавцов, уборщиц способствует снижению цен на вещи. Нередко в интернет-бутиках проводятся распродажи и скидки. В результате оказывается, что купить модную одежду онлайн зачастую выгоднее, чем потратить полдня на поход по бутикам.

Неудобным моментом интернет-покупок является отсутствие возможности примерить одежду. Но у вас всегда есть возможность вернуть не подошедший товар. А чтобы такое происходило реже, выбирайте только те вещи, которые необходимы в гардеробе, которые есть с чем сочетать и носить. Разные способы оплаты, возможность отложить одежду или взять ее в кредит – еще одни положительные моменты интернет-покупок.

Интернет-магазин «Элит Мода» располагает большим выбором брендовой одежды в разных ценовых категориях. Постоянно обновляется ассортимент одежды, остающиеся единицы товара продаются со скидками, периодически проводятся распродажи – поэтому для любого покупателя у нас найдется брендовая одежда по приемлемой цене, нужно только следить за изменениями в онлайн-режиме. Связавшись с нашими консультантами, вы можете отложить одежду на несколько дней, до появления необходимой суммы.
Надеемся, что наше стремление быть нужными и удобными, сделает наше общение с покупателями взаимовыгодным и приятным.

По материалам сайта www.elit-moda.com.ua

Категория: Гардероб | Метки: брендовая одежда

Добавить комментарий