Что одеть в клуб на вечеринку?

30.08.2012 | Комментариев: нет комментариев

Что одеть в клуб на вечеринку?Когда женщина собирается куда-либо пойти, перед ней встает вопрос о том, что надеть. И если для прогулки мы выберем что-нибудь из нашего шкафа, то для похода на вечеринку придется подумать, а то и совершить небольшой шопинг. Что надеть в ночной клуб или на светский прием, чтобы выглядеть стильно и привлекательно?

Мода в нашем мире меняется со стремительной скоростью, поэтому чуть ли не на каждое торжество женщины вынуждены приобретать себе новое платье, которое наденут, возможно, только один раз.

Вечеринка – это повод забыть о своих заботах, повеселиться с друзьями, отпраздновать день рождения или другие праздники. Не важно, в каком месте она будет проводиться, женщины все равно будут озабочены поиском подходящего наряда.

Перед выбором наряда на предстоящее торжество, нужно знать, что будет за вечеринка. Для клуба подойдет легкий, не сковывающий движений наряд. Естественно, что подобранные вами вещи должны выделять яркость, сексуальность хозяйки, выделять ее выгодным образом из толпы и производить неизгладимое впечатление. Это могут быть обтягивающие голубые или белые джинсы в комбинации с обтягивающей туникой-бабочкой. Ультрамодное короткое платье с пайетками и правильно подобранная к нему прическа также произведет впечатление. Если у вас запланирован светский прием, то тут просто не обойтись без длинного вечернего наряда. Пусть он сияет настоящей роскошью, не бойтесь приобретать слишком сверкающее платье – они сейчас на пике популярности. Если вы прошлись по магазинам, и так и не смогли подобрать себе нужное платье, то модно заказать пошив вечернего платья по вашему оригинальному фасону. Наверняка многие дамы обратят внимание, что такого ни у кого нет. Платье будет сшито по вашей фигуре и вашим предпочтениям, к тому же это будет гораздо дешевле, чем его приобретение на одиночный выход.

Одеваемся по тематике вечера

В ночных клубах сегодня часто устраиваются вечера, посвященные какой-либо теме. Поэтому наряд девушки будет зависеть от уровня торжественности и официальности вечера. По фасону в этом плане нет строгих ограничений, все будет зависеть только от ваших пристрастий и вкуса. Для клубной вечеринки подойдет яркое, вызывающие, короткое платье или легкое, струящееся, обязательно в сочных тонах. Желательно, чтобы такое платье было сделано из воздушных, летящих тканей. Подберите к платью соответствующие аксессуары и вы будете выглядеть максимально модно.

Для любой вечеринки классическим вариантом остается коктейльное платье. Оно подходит как для зажигательного вечера, так и для дружеской посиделки. А вот для танцевального вечера не обязательно надевать такое платье. Лучше пусть это будут детали из вашего дамского, женственного гардероба. Для посещения таких заведений подойдет многослойная юбка, красивая блуза с воротником или трикотажная кофточка.

Для юных дам будет актуальным явиться в джинсах в сочетании с топом или майкой, можно надеть короткую джинсовую юбку и дополнить ее сапогами с высоким галифе, ботфортами. Если вы приглашены на деловой ужин в такое заведение, то наряд придется поменять. Такая одежда подойдет лишь для похода на дискотеку.

На ретро-вечеринку можно составлять одежду из имеющегося у вас гардероба. Сегодня такой стиль присутствует практически на каждом модном подиуме. Чтобы точно соответствовать такому стилю, посмотрите фотографии ваших бабушек – вы увидите, что модели пришли к нам сегодня из того прошлого. Это может быть блуза в полоску, платье ниже колена в небольшой вытачкой посередине груди, беретка и т.д. Надеемся, наши советы помогут вам подобрать стильный образ на вечеринку.

Категория: Гардероб | Метки: клуб

Добавить комментарий