Как и где купить одежду больших размеров в Москве?

04.01.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Как и где купить одежду больших размеров в Москве?Любая женщина обладает своим неповторимым стилем, поэтому нет никакой необходимости копировать наряды с обложек дорогих журналов или нелепо одеваться. Не нужно подражать моделям с последних показов мод, на которых наряды демонстрируют худенькие девушки. Тем более что в последнее время даже самые знаменитые кутюрье создают великолепные коллекции для женщин с пышными формами.

Сейчас не проблема купить одежду больших размеров в москве или другом городе России. На сайтах множества интернет-магазинов можно увидеть широкий ассортимент одежды больших размеров, как для женщин, так и для мужчин.

Число людей с пышными формами возрастает с каждым годом. Если десять лет назад одежду больших размеров приобретали четверть европейских женщин, то сейчас – уже тридцать пять процентов.

Для того, чтобы женщине с пышными формами правильно выбрать наряд, необходимо запомнить несколько несложных правил.

Прежде всего, для людей плотной комплекции лучше всего подходят цвета, которые имеют свойство зрительно скрадывать полноту. Это практически все темные оттенки синего, зеленого, фиолетового, серого, бордового и коричневого цветов. Также прекрасный результат дает использование различных сочетаний этой палитры. Можно также попробовать смелые сочетания этих оттенков с вещами более ярких и сочных тонов. По мнению психологов, такие решения дают человеку возможность стать в себе более уверенным. Например, на данном этапе актуальны апельсиновый, изумрудный и клюквенный цвета. Использование в наряде небольших элементов этих цветов улучшит создаваемый женщиной образ.

Одежда женщины должна, прежде всего, должна подчеркивать ее достоинства. У девушек и женщин с пышными формами это, чаще всего, грудь. Лучшим вариантом будет V-образный вырез платья, который удлинит линию шеи и акцентирует внимание на декольте. Вечерние платья необходимо выбирать с довольно глубоким декольте. Также при выборе фасона необходимо обратить пристальное внимание на талию. Ее можно задрапировать складками ткани или, наоборот, подчеркнуть с помощью широкого пояса.

Интернет-магазины, в которых продается одежда больших размеров оптом или в розницу, как правило, предлагают вниманию покупательниц самые различные модели и фасоны. Это продукция, как ведущих производителей, так и малоизвестных, в различных ценовых категориях. Это позволяет практически любой женщине найти подходящую вещь.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

Комментарии

  1. Я всегда покупаю одежду через интернет, выбор огромный

    [Ответить]

Добавить комментарий