Как одеться элегантно и недорого мужчинам.

20.09.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как одеться элегантно и недорого мужчинам.Раньше мужчинам было гораздо проще одеваться не дорого и в то же время стильно, достаточно было надеть майку, сатиновые трусы, парадный костюм – и готово. Сегодня мужская одежда хорошего качества стоит несколько дороже женской. Мужчины сегодня хотят выглядеть привлекательными для женщин, поэтому им необходимо красиво одеваться.

Для мужчин сегодня выпускают специальную краску для волос, крема по уходу за кожей, маникюрные инструменты, а также многие другие мелочи, с помощью которых мужчины могут выглядеть ухоженно и привлекательно. Одежда должна только подчеркивать созданный мужчиной имидж, а не создавать его, быть в соответствии с характером.

В гардеробе мужчины, который хочет выглядеть элегантно и стильно должны обязательно присутствовать нижеперечисленные вещи.

1. Во-первых, выбросьте из своего шкафа все брюки в стиле Буратино, которые длиной только три четверти. Также нужно убрать те джинсы и брюки, длина которых едва прикрывает ваши ботинки или еще чего хуже, находится выше них.

2. Майки с надписями также не должны находиться в вашем шкафу, лучше отправьте их на дачу мыть полы.

3. Если мужчина хочет выглядеть элегантно, то ему нужно отрастить длинную шевелюру, не ходите в парикмахерскую в течение некоторого времени.

Если у вас не голове совсем не присутствуют волосы, то не стоит отчаиваться, так как многим женщинам очень даже нравятся лысые мужчины. Но если на вашей голове есть совсем немного волос, то не нужно их пошло зачесывать назад. В создании своего образа и имиджа нужно начинать двигаться сверху вниз. Первое, что нужно сделать, поэтому, это отличная стрижка.

Потом вам нужно выбрать рубашку, она должна дорого стоить и быть сделанной из качественного материала. Сегодня в моде высокие воротники с несколькими пуговицами, желательно, чтобы воротник мог плотно прилегать к шее. В моде черные и голубые, темно-синие цвета рубашек. В своем шкафу у каждого мужчины должны висеть хотя бы пять штук, из них обязательно должно быть несколько штук белых. Под рубашку вам нужно подобрать пиджак, даже если вы не носите деловых костюмов. Но выбранный вами пиджак должен быть не из блестящей материи.

Пиджак должен быть сделан из шерсти, бархата, твида или трикотажа. Не обязательно, чтобы он дорого стоил, в первую очередь пиджак должен хорошо сидеть. Обратите внимание, не выдает ли он свою низкую цену? Возможно это может происходить по вине плохих пуговиц. В экономном варианте можно взять и перешить пуговицы, приобрести более дорогие. А вспомните денди, которые носят вообще поношенные пиджаки и не стесняются этого.

Далее нужно выбрать джемпер или пуловер. Если ваш бюджет невелик, то такие вещи должны быть однотонными, лишенными всяких полосок. Не приобретайте ни в коем случае цветные свитера с треугольным вырезом. Носить пуловер или тонкий свитер можно прямо на голое тело, как в известных голливудских фильмах. Но в фильмах герои носят дорогие вещи из шелка, кашемира, тонкой шерсти.

Если вы не посещаете дорогие бутики, то можно просто надевать рубашку под джемпер, рубашка должна быть с воротником, можно также носить майку, если ваш джемпер имеет треугольный вырез.

Многослойность одежды может выглядеть гораздо элегантнее, если вы наденете под нее галстук. Заколка для галстука привнесет некоторую изюминку в ваш созданный образ. Заколки стоят не очень дорого, конечно, если они сделаны не из чистого золота, поэтому обязательно приобретите себе такую.

Модный мужчина должен обязательно иметь в шкафу хотя бы два шарфа. Один яркий, например, желтый, а другой светлых нейтральных тонов. Для холодной погоды нужно иметь теплый шарф из шерсти.

Категория: Гардероб | Метки: мужской гардероб

Добавить комментарий