Как выбрать корректирующее белье?

08.06.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как выбрать корректирующее белье?Любая женщина хочет, чтобы ее фигура выглядела стройно и подтянуто. Но не всегда такое желание может быть исполнимо. Заниматься спортом и сидеть на диете – это конечно хорошо, но не все могут держаться такого распорядка дня. А вот мысль о том, чтобы одеваться в обтягивающее белье, выгодно подчеркивающее фигуру, не оставляет в покое многих женщин.

В этом случае есть выход – купить подходящее белье, для корректировки фигуры. С помощью него достаточно легко превратить недостатки фигуры в достоинства, подчеркнуть изящество линий, сделать гладкими проблемные зоны. Корректирующее белье сделано таким образом, что в нем можно свободно двигаться, несмотря на утягивающие свойства. Такое белье изготавливается из тканей натурального производства, а также из высококачественной, дышащей синтетики. Помимо того, что кожа в таком белье дышит, еще происходит ее микромассаж.

Как выбрать корректирующее белье?

Корректирующее нижнее белье выпускается разных видов, но у полных женщин большой популярностью пользуются утягивающие шорты, трусики и колготки.

Трусики используются для подтягивания полных бедер и ягодиц. Важно отметить, что все модели утягивающего белье сделаны без швов, чтобы не оставлять на коже никаких следов. С такими трусиками можно носить любые платья или юбки, брюки в обтяжку. Такие трусики убирают лишние сантиметры с талии и бедер, делают четче очертания фигуры. Если вы хотите купить колготки, чулки, утягивающее белье, но стесняетесь выбирать его в магазине, то воспользуйтесь покупками в интернет-магазине.

Для женщин утягивающее белье имеет большое значение. Чтобы в таком белье выглядеть на все сто, нужно правильно его выбрать. Прежде всего, следует обращать внимание на размеры. Если выбрать белье на размер больше, то оно будет свободно болтаться на фигуре и приобретать его нет смысла. Существует мнение, что нужно выбирать обтягивающее белье на один или два размера меньше, чтобы оно лучше утягивало фигуру. В таком белье вы не будете ничего чувствовать кроме дискомфорта. Каждое движение вашего тела будет доставлять боль и ношение белье превратиться в каторгу. Нужно учесть, что такое белье предназначается для коррекции и это правило соблюдается в каждом размере. Такие модели сделаны таким образом, что могут одновременно подтягивать фигуру и давать возможность двигаться свободно.

Длинные стройные ноги – это женская гордость. Но не нужно расстраиваться, если форма ног далека от эталона. Вам помогут корректирующие панталоны и колготки, их утягивающая функция будет работать, и приводить форму ног, делая их все более совершенными. Помимо корректирующих качеств колготки обладают выраженным антицеллюлитным эффектом. Моделирующее белье может не полностью избавить от апельсиновой корки, но будет являться составляющей в лечении целлюлита. Кроме белья можно применять шоколадное, кофейное обертывание.

Также, одним распространенным видом белья являются антицеллюлитные шорты. Они значительным образом облагораживают фигуру, прекрасно моделируя недостатки и подчеркивая прелести фигуры.

Кроме перечисленных достоинств, главным качеством утягивающего белья является комфорт. Именно поэтому применяются дорогие модели утягивающего белья, чтобы женщина могла чувствовать себя комфортно и легко. Корректирующее белье изготавливается из лайкры, нейлона, спандекса. На сегодняшний день это самые качественные и прочные материалы.

Еще один вид белья, пользующегося успеха – это утягивающий корсет. Грудь в нем становится высокой, а талия тоненькой и изящной. Любые пышные формы в таком корсете станут стройными. Иногда утягивающим корсетом пользуются худощавые девушки, чтобы спрятать угловатость.


Добавить комментарий