Как выбрать свадебное платье беременной невесте

13.04.2011 | Комментариев: 1 комментарий

80308510 Каждая девушка мечтает хоть раз побыть невестой, покружиться в танце в прекрасном свадебном платье, поделиться своей радостью со всеми друзьями и близкими. И разве она должна отказываться от своей мечты только потому, что внутри нее живет маленький человечек? Разумеется, нет!

Такая невеста по-особенному красива, женственна, а значит и свадебное платье у нее должно быть особенным. Сейчас многие пары вначале немного живут вместе, чтобы узнать друг друга лучше, а потом уже официально регистрируют свой брак. А если Бог наградил вас маленьким чудом, в этом нет ничего страшного, а только радость для Вас! Многие девушки в таком положении думают, что не стоит устраивать свадьбу, можно просто расписаться… Но ведь в том, что вы беременны, нет ничего ужасного!

Сама невеста должна решить для себя прятать ей животик или все же подчеркнуть свою радость. Но на пятом и шестом месяце беременности — нет смысла, ведь вы можете навредить своему ребенку. Если же Вы решили подчеркнуть свой животик, то это можно сделать разными способами. Можно купить обычное свадебное платье и завязать на животике большой белый атласный бант или же рассмотреть эксклюзивные свадебные платья на этот случай. Если же Вы знаете пол ребенка, можно выбрать голубой или розовый бант.

Также беременная невеста будет изумительно выглядеть в белом кружевном свадебном платье, а животик придаст ей некую пикантность! Но если Вы хотите скрыть свой животик, то это можно сделать, подобрав соответствующий фасон платья.Лучше всего это сделает платье с завышенной талией, но оно не должно облегать, а должно струиться по телу.Платье со складочками и воланами зрительно уменьшит величину живота и, к тому же, такое платье будет выглядеть красиво.

Если Вы любите корсеты, то такое платье подойдет, если только оно будет цельнокроеное. Это платье будет красиво спадать с животика. Не стоит брать отдельно юбку и корсет. Такое сочетание не пойдет беременной невесте, да и для ребенка будет тесно и Вам неудобно. А вообще, не скрывайте свое счастье! Его нужно подчеркнуть, а как — решать самой невесте, будущей маме!

Обручальные кольца на КупиЗолото.Ком:



Комментарии

  1. Я тоже считаю что ничего страшного нет если девушка выходит за муж уже будучи беременной. Главное,чтобы ребёнок был от того мужчины за которого выходишь за муж.

Добавить комментарий