Модные аксессуары для одежды и обуви 2013

22.03.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Модные аксессуары для одежды и обуви 2013Женщина создает свой неповторимый образ с помощью чувства своего собственного стиля. Если следовать слепо моде, то создать какой бы то ни было образ не получится. В основе стиля лежит одежда. Но если подобрать к ней нужные аксессуары, то даже одежда прошлых стилей и классика будет смотреться по-модному и стильно в то же время.

Можно изменить в наряде ремень, шарфик, сумочку или туфли и вся одетая на вас одежда будет смотреться по-другому. С помощью них вы обновите вид старой вещи, сделаете актуальным скучный наряд. Но если неправильно подобрать аксессуары, то можно испортить вещь. Посмотрите варианты новомодных вещей, которые можно приобрести со скидкой, если ввести на сайте брендовой одежды промокод Ламода 2013. Со строгим костюмом не будут смотреться бусы, а к пляжному сарафану не надевайте золотые цепочки.

Цвет аксессуаров

Запомните правильные сочетания цветовой гаммы аксессуаров. Не надевайте оранжевую блузу с желтыми аксессуарами, или красные костюмы с розовыми элементами. Вся цветовая гамма должна всегда только радовать вас. Если вы не можете определиться с цветами наверняка, то следуйте такому правилу: с одеждой не ярких оттенков носите яркие аксессуары. Например, прикрепите малиновую брошку с белым или серым костюмом, а к приталенному черному платью подойдет пояс красного цвета. Что-то яркое в образе должно быть только в одном количестве. Это может быть шарфик, сумка или ремень.

Форма аксессуаров

Выбирайте аксессуары по форме, ориентируясь на основные линии одежды, которые присутствуют в вашем наряде. Если ваш костюм с квадратными линиями и он деловой, то аксессуары должны быть треугольной или квадратной формы. Это касается пряжек, кулонов и сережек. Если же на вашей одежде округлые и плавные очертания, то приобретайте аксессуары нежные по форме. На вечеринку вы можете надеть серьги в форме колец, особенно если ваше платье имеет квадратный вырез.

Стиль аксессуаров

Стиль вашей одежды напрямую зависит от походки, макияжа, прически и вашего поведения. Если вы носите спортивный костюм, а вы собираетесь идти на тренировку, то сюда не подойдет колье. Дорогие украшения и бриллианты не подходят для работы. А к вечернему платью не будет идти недорогая бижутерия. Весь образ должен сочетаться в пределах одного стиля. С деревянными или пластмассовыми браслетами будут отлично сочетаться летние легкие сарафаны. Для вечерних нарядов будут уместны силиконовые часы. Можно проводить эксперименты с перемешиванием стилей, но лишь в том случае, если будете уверенны в своем неповторимом образе.

Количество аксессуаров

Не перегружайте свой образ аксессуарами, иначе это будет безвкусно выглядеть. Подберите для себя пару деталей в одной цветовой гамме. Но это не значит, что вещи должны быть одинакового цвета. Например, брошь и сумочку или сапоги и шарфик.

Ориентируйтесь по своему возрасту на количество аксессуаров. Чем меньше будет ваш возраст, тем меньше аксессуаров должно быть на вас.

Для худых и стройных подойдут украшения крупных размеров. А если у вас крупная фигура, то не подбирайте себе хрупкие и тонкие детали, которые только увеличат ваш вес.

Если вы выбрали себе оригинальный и дорогой аксессуар, то ваша одежда должна быть простой. Помните правило: не более двух ярких вещей. Они должны соответствовать поводу, сезону и быть подобраны по обстоятельствам.

Аксессуары должны быть подобраны по наряду. Если в нем много сложных элементов – вышивки, декора, то используйте меньшее количество деталей. Аксессуар должен быть там, где его не хватает.

Категория: Гардероб | Метки: аксессуары, одежда

Комментарии

  1. Спасибо за ценные советы.

Добавить комментарий