Модные пальто сезона 2010-2011 – что носить?

30.10.2010 | Комментариев: 3

модные пальто

Теплые, красивые и элегантные демисезонные и зимние пальто уверенно теснят с рынка привычные пуховики и куртки. И это неслучайно: именно пальто является универсальным предметом одежды, способным не только согреть в непогоду, но и создать неповторимый и бесконечно женственный образ. Основные тенденции моды нынешнего осенне-зимнего, а затем и весеннего сезонов предлагают ультрамодные и разнообразные пальто, а фабрики по пошиву зорко следят за новыми веяниями.

Практически сразу после модных показов женская одежда оптом от производителя отправляется в торговые точки. Самый расторопный производитель модных пальто получит высокую прибыль, а модницы с удовольствием будут щеголять в обновках прямо с подиумов.

Несмотря на то что осень практически закончилась, еще есть время покрасоваться в пальто с модным рукавом 3/4. Эта тенденция перешла в новый сезон из предыдущего и, скорее всего, останется актуальной для моделей весенней коллекции. Обязательным аксессуаром к пальто с рукавами такой длины остаются высокие перчатки. По-прежнему востребован стиль милитари — двубортные пальто строгого кроя с широкими воротниками, стилизованные под старинные мундиры и шинели. Многие дизайнеры предлагают для двубортных пальто необычные расцветки, например камуфляж, имитацию звериных шкур, яркую клетку. Один из модных трендов, особенно востребованный женщинами-автомобилистками, – слегка приталенное полупальто длиной выше колена. Оно будет превосходно сочетаться с остромодными ботфортами на плоской подошве или высокими сапогами на каблуке.

Что касается длины, то верхняя одежда этого сезона скорее короткая, нежели длинная. Наиболее модной является длина до колена или чуть выше, не теряют актуальности также расклешенные модели длиной до бедра. Такие пальто позволяют демонстрировать ноги, носить юбки разной длины или брюки. Элегантным дополнением к ним являются туфли, ботильоны или сапоги. Новое веяние в демисезонной одежде – распашное пальто без пуговиц, полы которого поддерживаются ремнем или поясом. Таким моделям свойственен прямой или трапецевидный силуэт, простой крой. Вообще, пояса и ремни широко используются почти всеми именитыми дизайнерами. Эти аксессуары могут быть выполнены как из основной ткани, так и представлять собой контраст с основным материалом. В новом сезоне снова входят в моду модели, отделанные мехом. Натуральный или искусственный, он украшает воротники, манжеты, полы и подолы моделей. Пышная отделка мехом не только превосходно декорирует пальто, но и хорошо согревает в холода.


Категория: Гардероб | Метки: ,
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://lovediaries.ru/ Юлия

    Полностью согласна с Маргаритой, что пальто очень даже красивые, но при посадке и высадке из машины весьма не комфортно себя чувствуешь.

  • https://Ledyblog.ru Ирина

    Пальто всегда будет модно и актуально. Может меняться только пошив и материал. По моему, женщина выглядит стильно в любом пальто.

  • https://kak-samoi.ru Маргарита

    Пальто конечно модно, красиво, но не ношу… В машине совсем не практично. Наверное, чуть жаль…