Правила выбора нижнего белья

27.10.2011 | Комментариев: 4

Правила выбора нижнего белья 

У любой женщины, несмотря на ее возраст, должна быть своя база нижнего белья, на все случаи жизни, подходящая к каждому наряду из ее гардероба.

1. Необходимо иметь в гардеробе, по крайней мере, один комплект роскошного нижнего белья. Пара красивого белья должна присутствовать для особенного случая, на радость самой себе, и, конечно же, своему партнеру. Стоит обратить внимание на такое белье, на которое в обычной жизни вы не решались. Ношение красивого белья придает любой женщине дополнительную уверенность в себе, но если Вы стесняетесь купить в магазине такое белье, воспользуйтесь интернет магазином нижнего белья.

2. Белье не должно быть видно через одежду. Это особенно относится к швам и кружевам, они зрительно могут прибавить парочку килограммов своей обладательнице и сделать ее вид неряшливым. Выход есть – бесшовное белье, или белье, обработанное лазером, так называемая лазерная раскройка.

3. При выборе бюстгальтера следует учитывать не только красоту чашечки, но и ее размер. Например, женщинам, у которых грудь небольшая, не нужны бюстгальтеры с поддерживающими свойствами, что не скажешь о женщинах с пышными формами. Если у женщины размер D и больше, то придется выбирать бюстгальтеры с чашечкой, которая максимально прикроет грудь и обеспечит ей максимальную поддержку.

4. За бельем необходимо ухаживать соответствующе. Эксперты не рекомендуют носить один и тот же комплект белья несколько дней подряд – необходимо чередовать их. Стирать лучше всего руками или в режиме деликатной стирке.

5. Выкидывайте старое. Хот бы раз в пол года проводите полную ревизию в своем шкафу. Не жалейте, выбрасывайте растянувшиеся комплекты, которые уже плохо сидят на вашей фигуре.

6. Для женщин, которые занимаются спортом, понадобится специальное белье, которое хорошо будет поддерживать грудь.

7. Также не обойтись без белья телесного цвета. Его можно надевать под платье без бретелек или с топом.

8. Трансформирующийся бюстгальтер. У него легко отстегиваются бретельки, если это стало необходимо.

Выбор нижнего белья не менее ответственный момент, чем выбор других предметов вашего гардероба. Основной принцип – подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Важно выбрать правильный размер. Цвет белья влияет на ваше настроение. Подбирайте по настроению, под цвет вашей кожи и наряда.


Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • Маг

    Самый ценный совет — выкидывайте старое!!! Не жалейте для себя. Не накапливайте в чуланах кучи хлама.

  • https://happylife888.ru/ Анна

    спасибо за отличные рекомендации!

  • https://roksolla.ru Алла

    Очень неприятно смотреть, когда выделяется белье. Все-таки современные женщины стали больше внимания уделять белью и это радует.

  • https://www.yanebous.ru Елена Селиванова

    Читала, что лифчики на косточках надо менять один раз в три месяца, а носить деформированные — опасно для здоровья.

    И еще — нужно иметь белье для дома — вроде спортивного, мягкий лиф без косточек и трусики-слипы