С чем носить красное пальто?

24.12.2012 | Комментариев: 0

С чем носить красное пальтоЕсли вы полагаете, что красное пальто можно сочетать лишь с черными и красными аксессуарами, то мы поспешим развеять ваше мнение о красном цвете. Конечно, красный цвет достаточно эгоистичен и не принимает игры цветов черного или оранжевого. Но в аксессуарах и комплектах к красному пальто не раз наблюдались золотистые, белые, бежевые, коричневые цвета, леопардовый принт, оттенки бирюзового и синего. Попробуем рассмотреть сочетания красного пальто с разными цветами.

Одно из самых аристократических и экстравагантных сочетаний – это красный и леопардовый, занимает одно из главных мест в современном стиле и моде. Комплект одежды в этих тонах подойдет для торжественного выхода в оперу или театр, а также на встречу в непринужденной обстановке. Но здесь важно не переборщить. Выбирайте два аксессуара – шарф, сумку или обувь к красному пальто в золотистом или леопардовом цвете.

Самый главный аксессуар должен быть выполнен в золотистом цвете, из драгоценных цепочек выбирайте золотые. Загляните на оптовую продажу женской одежды, где вы сможете приобрести не только варианты красного пальто, но и юбку и брюки под него. Ведь всегда приятно покупать целую коллекцию вещей для вашего образа.

Красное пальто: сочетаем с белым и черным

Там где есть красный цвет, всегда будет место для черного и белого. Сочетание красного или бордового с черным или белым – одно из главных в гардеробе многих звезд, например, у Кейт Мидлтон и Виктории Бекхэм, которая любит носить белые платья под красное пальто.

Конечно, для выбора повседневного наряда вряд ли вам подойдет звездный стиль. А ведь все равно здесь найдется место для красного пальто. Точнее, для пальто свингера или полупальто. Укороченное пальто создано не для светских вечеринок, а для большего удобства. В этих сочетаниях вы увидите нечто девичье и хулиганское. Если сочетать его с джинсами, то вы получите модный силуэт с молодежным полупальто. В таком наряде вы сможете смело отправляться на студенческую вечеринку. Пальто свингер привлечет к себе внимание в мрачном городе.

Если вы любите серый цвет а одежде, то вам наверняка понравится сочетание пальто с красными оттенками. С ним рядом серый цвет изрядно преображается и становится сочным и благородным.

Красное пальто в стиле кэжуал (уличном стиле) часто дополняет светло-коричневый или бежевый цвет и все их оттенки. Интересно сочетается темно бирюзовый и бордовый.

Некоторые могут успешно сочетать черную шляпу с широкими полями и пальто такого цвета.

Кейп или пальто-свингер прекрасно будет смотреться с зауженными брюками. Если вы надеваете короткие пальто поверх пышной юбки или платья, то следите, чтобы подол не был длиннее пальто. А вот продемонстрировать обтягивающую юбку-карандаш можно, если она будет выглядывать из-за подола пальто не более чем на 10 см.

Пальто-тренч с мягкими плечами или запахом будет удачно смотреться поверх классического брючного костюма. Подчеркните обязательно талию поясом.

Кимоно или пальто-халат может прекрасно сочетаться с мягкими широкими брюками или коротким платьем. Чтобы ваш образ не получался слишком домашним, то завершите его высокими каблуками.

Пальто-трапеция с завышенной талией станет настоящей находкой для прогулок в осеннее время года. Сочетайте его с пышной юбкой и легким коротким платьем.

Красное пальто, будь то полупальто или пальто кейп в классическом или уличном стиле выбирают для себя только уверенные в себе женщины, которые желают подчеркнуть свой шарм. Вам останется только зайти в модный бутик, приобрести модное красное пальто и подобрать к нему актуальные цветовые решения.

Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0