С чем носить меховую жилетку?

15.09.2012 | Комментариев: нет комментариев

С чем носить меховую жилетку?В новом сезоне осень-зима 2012 года будут актуальны различные меховые жилетки длинных и коротких фасонов, которые можно легко дополнить поясом или ремешком.

Если вы задаетесь вопросом о том, с чем носить меховую жилетку, то скорее всего еще не пересматривали свой гардероб, в котором наверняка имеются и обтягивающие кожаные брюки и стильные юбочки. Меховой жилет прекрасно может подойти под три-четыре вещи, которые изготавливаются из натуральных материалов. Так вы можете проходить в межсезонье, а также в течение всего зимнего периода. Вам понравится носить меховой жилет и под обтягивающие брюки и под стильную юбку.

Пышногрудым особам нужно подобрать такую меховую жилетку, чтобы у нее были укорочены края и имелся короткий ворс. Изящным женщинам подойдет эффектный натуральный мех или мех яркой лисы.

Если в вашем шкафу найдется две или три пары стильных джинс или брюк, то вам просто не придется задумываться о том, с чем носить меховую жилетку.

Идеальным ансамблем под меховой жилет будет сшитая или купленная пышная юбка, с такой же меховой отделкой как и на вашем жилете. Меховой жилет нужно одевать под большое объемное пальто, чтобы ваш мех на жилете не сминался. Учитывая качество жилетки, пальто может быть не слишком теплым, но должно дополнять образ, чтобы не было создано несоответствия предпочитаемому стилю (меховой отделки).

Короткие варианты жилетов прекрасно сочетаются с бананами или длинными юбками, они прекрасно подойдут для женщин с пышными формами. Невысоким женщинам подойдут жилеты с удлиненными фасонами, длиной до середины бедра.

Подбирайте себе любой вариант меховой жилетки, особенно хорошо будет смотреться жилетка, если она отделана мехом спереди. Сзади ткань может быть любой – вельветом, замшей или кожей, главное, чтобы материал был как можно плотнее. Такие фактурные сочетания будут отлично смотреться с любым комплектом одежды.

Меховую жилетку можно носить под кардиган или теплый свитер, также будет уместна кожаная футболка. Именно ваш вкус будет решающим, вы не должны боятся экспериментировать. Женщина сама может создавать свой стиль. Вниз, под жилет вы можете надевать любые трикотажные изделия, приобретайте трикотаж оптом из Иваново и вы не будете думать о том, с чем вам носить жилет, так как таким образом вы можете приобрести и платья и длинные туники, которые могут прекрасно смотреться с выбранной вами моделью жилета.

Самовыражайтесь в одной цветовой гамме. Помните, что надевать яркие кофты и свитера под жилеты серых и коричневых цветов будет не только не уместным, но и практически безвкусным.

Носите вещи под крашеный, черный или белый мех. Это не будет нарушать ваш общий стиль и будет производить впечатление. Подбирайте обувь в соответствии со своим стилем одежды. Так вы подчеркнете свою индивидуальность и создадите завершенный образ. Вы можете подобрать обувь на высоком каблуке под короткую юбку, а под обтягивающие брюки подойдет обувь классического стиля.

Кофта или гольфы, надетые под меховой жилет сделают ваш стиль более изящным. Стоит дополнить платье и жилет некоторой бижутерией, чтобы подчеркнуть неотразимый вкус и создать образ совершенной леди.

Старайтесь подбирать прямые или длинные брюки (бананы, дудочки), чтобы вы всегда могли иметь безупречный стиль, образ как на работе, так и в непринужденной обстановке. Мех всегда будет придавать вашей фигуре пышности, поэтому подбирайте необходимые детали по длине кроя и фасона. Не бойтесь сочетать мех и разные украшения, лучше своего под объемные вещи будут смотреться не менее объемные украшения.

Категория: Гардероб | Метки: меховая жилетка

Добавить комментарий