Натуральные эфирные масла — ароматы Глорис.

12.11.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Натуральные эфирные масла - ароматы Глорис.Целью любого косметического средства является воздействие питательными веществами на зародышевые слои эпидермиса, чтобы были созданы условия для здорового роста и развития новых клеток. До недавнего времени существовала проблема нарушения верхних слоев кожи для проникновения в нижние слои.

Производители косметики часто по этому поводу включают в состав средств активные жесткие компоненты для разрушения межклеточного пространства.

Производители косметики Глорион смогли найти решение этой проблемы, разработав средства, действующие по другому принципу. Фирменная основа Gloriderm не разрушает межклеточное пространство, питая нижние слои эпидермиса. И при этом выступает муягким косметическим средством.

Основа Gloriderm представляет собой самоэмульгирующуюся систему, которая состоит из фосфолипидов, цетиловых и стеариновых спиртов, производных гидрооксиполигуара и растительных масел.

Косметика Глорион занимает почетное 9-е место в рейтинге производителей натуральных косметических средств, составленном Научным Косметическим Сообществом.

Для ароматерапии имеет большое значение качественные эфирные масла. Эффективность, безвредность и широта применения масел как раз и определяют эфирные масла от Глорион.

Ароматерапевтические свойства имеют только масла натурального происхождения. Драгоценная часть эфирных растений содержится как раз в таких маслах. Стоимость ароматических масел зависит от места их произрастания, способа сбора, качества, ценности сырья, редкости растений, а также процентного содержания ароматических веществ растений. Качественные масла всегда будут стоить дорого.

Растущие потребности пищевых, парфюмерных отраслей, а также высокая цена на эфирные масла натурального происхождения, привели к тому, что стали выпускаться ненатуральные масла. Так появились синтетические, искусственно созданные вещества, которые выступают лишь имитацией количественного и качественного состава масел, а также композиции, имитирующие лишь аромат масел, а не его качественный состав.

Вы можете не сомневаться в качестве эфирных масел "Ароматы Глорис", так как в компании осуществляется постоянный контроль качества, привлекается аналитический аккредитованный центр сибирского отделения академии наук России. "Ароматы Глорис" дает гарантию соответствия масел международным стандартам качества, а также нормативам фармакопеи. Компания имеет все сертификаты качества производства натуральных эфирных масел.

Научные и косметические отделы холдинга разработали системы индивидуального подбора средств для клиентов. Продукция подбирается в зависимости от состояния и типа кожи клиента. Для этого предлагается пройти специальный тест и ответить на вопросы, по окончании исследования, вы получите необходимые рекомендации.

Покупая натуральные эфирные масла на сайте www.green-cosmetics.ru ,вы получаете продукцию напрямую от производителя, холдинга Глорион.

Категория: Косметика | Метки: эфирное масло

Комментарии

  1. Надя

    скраб для лица Dolce Angel мне подарили — решила попробовать. Понравилось то, что отшелушивает очень аккуратно, не агрессивно — но для моей кожи, склонной к периодическому увеличению жирности или наоборот к излишней сухости, это далеко не оптимальный вариант. Предпочитаю все-таки другие средства как более подходящие лично для меня, но и отрицательного об этом продукте сказать не могу.

Добавить комментарий