Аппарат дарсонваль

15.11.2012 | Комментариев: нет комментариев

Аппарат дарсонвальМассажер дарсонваль используется от проблемной кожи, нервозов, растяжек, облысения волос, целлюлита, заболеваний сосудов. Купить дарсонваль карат, можно сегодня даже в интернет-магазине.  Он отличается от современных аналогов тем, что подходит для лечения внутриполостных заболеваний. Обязательно приобретите такой аппарат для домашнего использования.

Что такое дарсонвализация?

Дарсонвализация представляет собой лечебное воздействие переменным электрическим напряжением небольшой силы, с высокой частотой напряжения. Дарсонвализация сегодня представляет собой главный метод аппаратной косметологии, и вполне законно сыскал уважение косметологов, хирургов, дерматологов, косметологов. Ее преимущества заключаются в том, что с помощью этой процедуры можно за короткие сроки устранить многие косметические недостатки — целлюлит, угри, расширенные поры, разглаживать морщины, стимулировать рост волос, старение кожи. Вместе с этим воздействием воздействие электрического тока может устранить ряд заболеваний нервного характера, а также устранить все заболевания опорно-двигательного аппарата. Также, дарсонвализация может снизить чувствительность кожи, поэтому ее используют в качестве обезболивающего средства. Дарсонвализация возникла во Франции, и была названа по имени ученого Дарсонваля.

На чем основано действие прибора?

В этот аппарат встроен ВЧ-генератор, который дает воздействие электрическим током на высоких частотах. Он подает синусоидный сигнал электрическими разрядами с частотой до 100 кГц. Амплитуда импульсов разница 25 кВ, а ток подается не выше 25 мА. Это абсолютно безопасно для человеческого организма. Электрический ток подается из электроводов из стекла, а внутри их объем заполняется газом.

В прибор входит 4 насадки: первая предназначается для лечения полостных заболеваний (полости носа, уха и др.), воздействуйте точечно на небольшие участки кожи — угри, ранки, язвы. Т-образная насадка применяется для импульсного воздействия на разные участки тела с помощью массажа. Электрод «грибок» — это главный массажный инструмент, с помощью которого происходит воздействие на разные участки тела, большие. Насадка «расческа» назначается для лечения покрова кожи головы и стимулирования активного роста волос.

На боковой части дарсонваля есть массажер, с помощью регулировки которого вы можете менять частоту импульсов. Особенно хорошо, если регулятор прибора будет совмещен с выключателем. Для отключения прибора вам понадобиться постепенно крутить регулятор против часовой стрелки до щелчка.

Благодаря регулировке вы можете воздействовать на разные участки кожи — на пониженных оборотах для лечения нервозов, а в ускоренном для заживления ран, расширенных пор.

Когда массажер включен, прибор будет гореть слабым неярким светом. Попробуйте этот прибор для лечения варикозного расширения вен или подтяжки увядающей кожи и вы просто поразитесь результатом.

Категория: Красота | Метки: дарсонваль, массаж

Добавить комментарий