Безопасное отбеливание зубов под контролем специалистов.

18.04.2012 | Комментариев: 0

Безопасное отбеливание зубов под контролем специалистов.В современном обществе белые зубы – практически самый главный критерий, по которому определяют привлекательность улыбки. Но все давно уже знают, что наши привычки и предпочтения, например, кофе или чай, влияют на внешний вид зубов. В данной ситуации хочется, с одной стороны, сохранить их белизну, не отказываясь в то же время от того, без чего не можешь обойтись.

Процедура отбеливания не так давно стала популярной. Это зависит, с одной стороны, от того, что современные потребители, которые думают об отбеливании зубов, в первую очередь ориентируются на безопасность ее проведения. С другой стороны, немаловажный фактор, останавливающий определенную часть клиентов, заключается в опасениях о значительной стоимости процедуры, которая доступна исключительно для звезд Голливуда. Уверенно заявляем, что подобные мифы сегодня не имеют никаких оснований. Теперь можно сказать уверенно, что это удовольствие стало доступным, а безопасность современных отбеливающих систем проверено временем.

Все манипуляции проводятся в стоматологическом кресле, обязательно под контролем врача, что позволяет полностью исключить появление каких-либо осложнений. Главный принцип – это использование специально разработанного геля, который имеет высокую степень концентрации и катализатора, благодаря которому происходит ускоренный процесс отбеливания. Это достигается благодаря ультрафиолетовому излучению лампы, лазерному излучению, точечному воздействию химических соединений. В профилактических целях десна полностью изолируется специальным материалом.

Для отбеливания зубов вам предложат несколько способов, которые доказали свою эффективность и безопасность. Во-первых, это обычная механическая чистка, во время которой снимается зубной камень и налет, затем наносятся защитные средства. Благодаря этому способу зубы станут белее на 1-2 тона. Второй способ – это химическое отбеливание, когда на эмаль наносятся специальные химические препараты. Впоследствии зубы становятся светлее на несколько тонов. Случается, что полученный результат не всегда оправдывает ожидания клиента. Возможно, после осмотра врач порекомендует повторение процедуры через определенный промежуток времени.

Наиболее эффективным методом считается лазерное отбеливание, позволяющее уже за одну процедуру достичь изменения оттенка эмали сразу на несколько тонов. Кроме этого, в ряде клиник клиентам предлагают пройти фото отбеливание — относительно новый метод, уже подтвердивший свою эффективность, безболезненность и безопасность. Данная процедура длится 1,5-2 часа, но полученный результат сохраняется в течение нескольких лет. Во время процедуры свет действует на отбеливающий состав, из активного вещества которого образуется кислород, расщепляющий темный пигмент зуба. Результат процедуры достаточно стойкий, эмаль сохраняет приобретенный оттенок свыше пяти лет.

Итак, мы рассмотрели самые современные методы отбеливания, отличающиеся надежностью и безопасностью для здоровья клиентов. Однако прежде, чем вы решитесь на определяющий шаг, настоятельно рекомендуем получить консультацию квалифицированного врача, который с учетом состояния именно вашего организма подберет метод, подходящий именно вам.

Материал подготовлен при информационной поддержке сайта https://str15a.ru/

Категория: Красота | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0