Как зрительно подтянуть грудь?

10.06.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как зрительно подтянуть грудь?Женская грудь – символ красоты, притягивающий внимание многих мужчин. Любой женщине хочется, чтобы ее грудь выглядела подтянуто и красиво, чтобы можно было носить обтягивающие кофточки и открытые платье, декольте.

На телевидении и в сети сегодня модно встретить массу объявлений по увеличению или уменьшению груди. Рекламируют не только таблетки и сиропы, но и операции, пластику по внедрению имплантатов. Но можно и не прибегать к методам хирургического вмешательства и не травить свой организм таблетками. Ведь существуют некоторые хитрости, с помощью которых можно провести увеличение или уменьшение груди, зрительно подтянуть грудь.

Как создать идеальную форму?

Для зрительного уменьшения груди можно использовать V-образный вырез. Такое декольте может выгодно подчеркнуть форму груди, сделать шею немного длиннее. Грудь будет выделяться, но лишь немного и поэтому она зрительно уменьшается. Становится стройнее верхняя часть фигуры. Если надеть разноцветную тунику, то ее цвет будет отвлекать внимание от большой груди, а если еще и подобрать струящуюся ткань, то она все прекрасно скроет, в том числе и бедра. Помните, что уменьшить грудь гораздо легче, чем увеличить.

Чтобы зрительно приподнять грудь, нужно носить драпированные туники и кофточки со складками. Полукруглое неглубокое декольте сделает зрительно верхнюю часть фигуры немного шире, поэтому грудь будет казаться намного объемнее.

Как выгодно подтянуть большую грудь?

1. Рубашка.

Блуза рубашечного покроя не застегивается около шеи, выбирайте ту модель, которая застегивается чуть ниже. Получается V-образный вырез, что делает грудь не такой объемной. Для большего эффекта выбирайте рубашки с вертикальными полосками, так вся ваша фигура будет казаться стройнее.

2. Декольте полукругом.

Чтобы придать силуэту легкости и воздушности нужно носить широкое и глубокое декольте. Его горизонтальная линия делит на две части грудную клетку, то уменьшает объем груди. Блузу будет сидеть прекрасно по фигуре, но в тоже время не обтягивать ее слишком сильно. Старайтесь избегать при большой груди любые обтягивающие вещи, особенно из покроя стрейч.

3. Туники с запахом.

Если у вас слишком большой бюст, то его можно скрыть с помощью блузки с запахом. С помощью такого покроя можно с легкостью подчеркнуть грудь и одновременно сделать верх фигуры менее массивным. Если выбрать блузу с драпировкой по нижнему краю, то ваше тело станет более пропорциональным, чем если бы рубашка обтягивала бедра.

Как придать объем маленькой груди?

1. Банты.

Если надеть что-нибудь с полукруглым нешироким вырезом, то это поможет визуально скрыть зону декольте, и посторонним глазам будет скрыта ложбинка между грудями. Сделать плечи шире помогут короткие рукава, что позволит выгодно изменить пропорции фигуры. У декольте можно пристроить объемный бант, который придаст пышности; тот же эффект придадут вам блузы с жабо и аппликациями в области груди, оборками.

2. Крупный рисунок.

Яркий и крупный рисунок на кофточке или блузе поможет вам создать эффект оптического обмана. Выбирайте блузу из легкой свободной ткани, желательно с драпировкой от линии груди. Такой покрой придаст верхней части фигуры объемности в области декольте.

3. Накладные кармашки.

Носите блузу с кокеткой, кокетка должна быть отстрочена тесьмой. Рисунок блузы должен быть диагональным, например в клетку. На области груди пусть будут пришиты небольшие накладные карманчики, чтобы привлечь внимание к груди и создать для бюста дополнительный объем. Зрительно сделать плечи шире помогут отстроченные проймы.

Категория: Красота | Метки: грудь

Добавить комментарий