Пластическая хирургия в Израиле.

25.05.2012 | Комментариев: нет комментариев

Пластическая хирургия в Израиле.Никто не спорит, что в жизни человека большую роль играет внешность. Красивый внешний вид является предметом всеобщего внимания и элементом личной культуры. Как утверждает статистика, красивые люди более успешны, не имеют комплексов, успешно продвигаются по карьерной лестнице и с легкостью устраивают свою личную жизнь.

Но как быть, если природа обделила вас внешностью, или внешний вид пострадал в результате травмы или перенесенной операции? Сегодня, благодаря пластической хирургии, можно исправить любой изъян на лице или теле.

Совсем другой вопрос встает, когда вы будете решать в какую клинику обратиться. В некоторых клиниках операции проводятся не со 100% успехом. Отечественные клиники зачастую не могут обеспечить безопасное течение операции, не располагают нужной техникой и ресурсами. Отсюда получается совсем противоположенный эффект. Именно поэтому многие предпочитают делать пластические операции за границей. Многие пациенты СНГ отдают предпочтение лечению в Израиле. Израиль привлекает посетителей своим мировым рейтингом, а также низкими ценами на обслуживание.

В Израиле пластическая хирургия достигла высокого уровня, многие утверждают, что в ней уже нечего усовершенствовать и исправлять. Все высокие технологии, которые сегодня существуют в мире, сосредоточены в Израильских пластических клиниках. В частности, здесь широко применяется лазерная терапия, позволяющая удалить с поверхности кожи любые новообразования, без образования рубцов. В Израиле широко применяется микрохирургия, которая с успешностью проводит реплантацию участков тела и конечностей. Для обеспечения профилактики осложнений и нормальной жизнедеятельности ткани используется кислородная терапия на местах оперирования.

Конечно вы все слышали о современном способе сделать кожу более молодой – мезотерапии. Она заключается в том, что под кожу вводят специальные препараты, делают инъекции. Но после инъекций могут возникать инфильтраты, воспалительные осложнения. Израиль может похвастаться тем, что там применяется безинъекционная мезотерапия. Питательные и омолаживающие вещества вводят под кожу с помощью волнового аппарата, оставляя целыми кожные покровы, не повреждая их. Предварительная стимуляция волновой тканевой жидкости усиливает эффект такой мезотерапии. Также, в Израиле разработаны авторские методики с применением уникальных материалов Мертвого моря. «После пластического хирурга ты станешь красивой» — наверняка вы слышали такое утверждение от своих подруг. Так почему бы не попробовать новейшие методы, безопасные для вашего здоровья.

Клиники эстетической хирургии в Израиле делают все операции по пластике носа, ушных раковин, разреза глаз, подбородка, скул, меняют форму лица по желанию клиента. Перед каждой операцией проводится компьютерное моделирование лица, с той целью, чтобы клиент мог видеть наглядно, что будет после изменений. Таким образом можно вносить коррективы.

Круговая подтяжка лица проводится в Израиле с помощью альтернативных методов SMAS-подтяжка, S-образная, эндоскопическая подтяжка, которые являются более эффективными и практически не травматичными. Кожа подтягивается таким образом вместе с мышечно-невротическим слоем.

Elos-омоложение является совершенно новой и уникальной методикой омоложения лица. Проводится она без операции. Суть такого омоложения заключается в том, что стимулируется эластин и коллаген под воздействием специального аппарата, который излучает радио и световые волны разной частоты. Методика безусловно эффективна, так как способна повернуть время вспять. Кожа на лице разглаживается, чиститься от сыпи, становится более эластичной, на ней пропадают пигментные и сосудистые пятна, становятся незаметными рубцы.


Добавить комментарий