Татуировки на интимных местах у женщин.

14.11.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Татуировки на интимных местах у женщин.Сексуальная революция, феминизм, эмансипация оставили свой след на женском теле. Все большее количество девушек хотят сделать татуировку на интимном месте. Женщины Востока и Запада используют татуировки, чтобы сделать себя более желанными и привлекательными. Современные женщины намного преуспели в создании разных рисунков на интересном месте.

Зачем это нужно?

Как говорит статистика, девушки в возрасте от 13 до 30 лет мечтают сделать наколку на копчике, интимном месте или ягодицах. Такой локализацией татуировки можно привлечь внимание сексуального партнера и совсем не выглядеть дамой легкого поведения. Татуировка на таком месте придаст облику женщины некоторый шарм. Это можно сравнить с добавлением изысканных пряностей в блюда. Большинство женщин делает наколки в виде растительных узоров, разной флоры, подписей и орнаментов, чтобы подчеркнуть свой сладковатый образ.

С другой стороны, многие последовательности Жанны д’Арк, предпочитающие джинсы и футболки, отдают предпочтение мужскому стилю в одежде. Для него характерны демонстрация сил, агрессивность, открытость, рисунок с некоторым смыслом, а не по характеру. Популярными татуировками мужского стиля на женских телах являются изображения животных: скорпионов, львов с открытой пастью. На мелких участках тела, например, пальцах, изображают числа, слова, змеек.

Перед тем как делать татуировку, определитесь, кто вы по характеру на самом деле. Если вы ен стерва-амазонка, а романтическая натура, то вам нельзя смешивать два противоположенных гендерных стиля татуажа.

Мужчинам не нравятся татуировки стиля сильной половины человечества. Они не хотят спать с теми, кто чем-то напоминает их самих. Но чаще причина наколок татуировок кроется в другом. Ими женщины маскируют шрамы после операции, послеродовые растяжки и т.д. А вот некоторым требуется всего лишь дополнительный выброс адреналина, поэтому они решают сделать наколку. Если вы решите делать татуаж бровей, плеч или интимных мест, то обращайтесь только в квалифицированные салоны, так как в противном случае вы рискуете получить химический ожог, испортить свою кожу навсегда или получить неровный рисунок. Но повторимся, женщины чаще всего делают тату на интимных местах лишь для того, чтобы привлечь противоположенный пол.

Интимные наколки в буквальном смысле меняют жизнь их обладателей. Некоторые люди ищут скрытый смысл в разных рисунках. Например, считается, что бабочки являются символом проституции, а паутина знаком наркомана. Поэтому перед тем как бежать делать наколку, поинтересуйтесь, что думает ваш любимый человек по этому поводу. А если не хотите советоваться, то сделайте временную татуировку. Сейчас это направление приобретает особую популярность. Не забывайте, что татуировка будет сохраняться на всю жизнь и если вы захотите ее свести, то сделать это будет очень сложно. В течение двух недель после нанесения татуировки у женщин сохраняется воспалительный процесс, отеки, покраснения, болезненность. Иногда этот период может длиться гораздо большее время. После нанесения тату нельзя долгое время заниматься сексом. Подумайте, нужны ли вам такие муки? Тем более, что выгода от такого мероприятия будет весьма сомнительна. Есть и еще одно но. Грудь и ягодицы со временем обвиснут и ваши творения будут смотреться из ряда вон плохо, а то и ужасно. Лучше ставьте эксперименты с тем, что можно исправить со временем. Сделайте сначала временный вариант татуировки хной и если тату придется вам по душе, то тогда можно приступать и к вечному варианту.

Категория: Красота | Метки: тату

Комментарии

  1. Ну если только маленькая татушка. Большая на интиме не есть хорошо.

Добавить комментарий