Трендовый макияж и маникюр на 2013 год

29.01.2013 | Комментариев: нет комментариев

Трендовый макияж и маникюр на 2013 годНатуральность – это тренд. Уже который год подряд в моде так называемый макияж «Нюд». Основной его принцип: «Чем меньше, тем лучше». Важная особенность такого макияжа – это чистая матовая кожа. Также это легкий румянец, аккуратно расчесанные и уложенные гелем брови, немного туши для ресниц, нейтральный блеск для губ. С таким макияжем вы будете всегда нежной и неотразимой, ведь естественная красота – это то, что так ценится во всем мире.


Яркость красок

Рядом с нежным нюдовым макияжем в тренде красочные глазки. Это могут быть как сдержанные цвета, так и смелые оттенки всех цветов радуги. Так что в этом году не бойтесь экспериментировать! Пригласите подруг, закажите недорогие пиццы доставка которых мгновенна, и проводите эксперименты с макияжем на подругах.

Акцент на губы

Красные, фиолетовые, коралловые, фуксия – эти и многие другие цвета губ будут притягательными и манящими в новом сезоне.

«Стрелы Амура». Толстые или тонкие стрелки? Черный карандаш для глаз является одним из основных в сумочке каждой девушки. В этом сезоне мы увидим тонкие линии для скромного глаза и тяжелые, графичные стрелки для более экстремального и драматичного взгляда. Какой бы вид вы не предпочли – стрелки только подчеркнут вашу индивидуальность.

«Дикие брови». Если вы взялись за пинцет для того, чтобы немного подкорректировать себе брови, то немедленно отложите его в сторону! В новом сезоне актуальны широкие и густые брови. Но если вы все же успели «поработать» над толщиной своих бровей, то карандаш и тени для бровей – ваш верный друг в этом сезоне.

Трендовый маникюр

В этом сезоне цвет лака для ногтей зависит исключительно от вашего настроения.
Nude-маникюр. Стремление к естественной красоте в макияже коснулось и наших ногтей. Покрывать ногти прозрачным лаком, телесного или кремового оттенков стало дополнением к nude-макияжу. Но естественный маникюр не помешает и яркому образу. Такой маникюр подойдет для похода в кафе, где подается вкусная пицца.

Двухцветный маникюр.

Делая двухцветный маникюр, обязательно подождите минимум полчаса, чтобы основной оттенок высох. И только затем наносите второй оттенок. Такой маникюр лучше всего смотрится на длинных ногтях. Используйте всевозможные сочетания лаков: черно-белого, черного и золотого, nude и черный или красные оттенки.

Темный лак

Темный лак лучше всего смотрится на коротких ногтях, средней длины или овальных ногтях. Цвет лака варьируется от черного до серого, также актуален винный и синий цвет.
Красный лак. Покрывать ногти красным лаком – это классика, а, как известно, классика всегда в моде. Так что красьте губы красной помадой, а ногти – красным лаком.

Категория: Красота | Метки: макияж

Добавить комментарий