Как одеваться весной 2013

18.12.2012 | Комментариев: нет комментариев

Как одеваться весной 2013Уже с середины зимы нас волнует вопрос о том, что будет модной весной 2013 года. Тяжелая зимняя одежда уже надоедает, как и шапки, портящие волосы, теплые колготки, вызывающие раздражение на коже. Хочется одеться во что-нибудь яркое, что бы могло поднимать настроение. Но начало весны – это довольно-таки довольно холодный период, поэтому если вы не хотите подхватить какое-то простудное заболевание, то подождите с весенней модой, походите пока немного в зимней одежде.


Как одеваться веной 2013

Для весеннего периода вам прекрасно подойдет куртка из кожи или болоньи. Весна – это ветреное время, а куртка будет гораздо легче, чем дубленка или шуба, но в такой куртке вы не замерзнете. У весенней куртки должен быть высокий воротник, и капюшон, чтобы она могла укрывать вас от осадков. Подберите для себе и пальто, погода весной меняется очень часто, поэтому оно вам пригодится.

Мода весна 2013 включает в себя и головной убор даже в солнечные дни. Шапка, шляпа или берет будет беречь ваши волосы от холодного воздуха а вас от холодной погоды и простуды. Весной вы можете приобрести себе несколько упрощенный вариант головного убора.

Горло нужно обязательно укрывать шарфом. Вам для этого не понадобиться теплый шарф, который был у вас весной, можно приобрести модель с рюшами и оборками – именно такие шарфы будут в моде в нынешнем сезоне. Приобретите тонкие палантины и тонкие платки, модным будут шарфы из шелка, несмотря на то, что эти вещи будут слишком тонкими, они смогут сохранить тепло вашего тела.

Весной будут модны свободные и тонкие кофты, которые могут быть выполнены из натуральных материалов. Не носите синтетические ткани, сегодня они далеко не в моде, но вы можете носить их в качестве первого слоя одежды или под пиджак.

Ранняя весна – это не время для тонких чулок или колгот. Вам понадобиться средне-теплый вариант или плотные колготки разной текстуры однородного цвета. Так вы будете выглядеть модно. Не спешите надевать тонкие воздушные платья летящего силуэта, так вы только простудитесь и замерзнете.

Что касается обуви, то с наступлением весны не стоит сразу же бежать переодеваться и переобуваться во все легкое. Земля еще долгое время будет холодной, тем более, что каблуки и шпильки не пригодны для ношения в гололед и заморозки.

Если вы подберете цвета грамотно, то у вас получится настоящий весенний образ. Если вас утомил мороз, то надевайте что-то не слишком монотонное. Яркая одежда и аксессуары поднимут ваше настроение. Как одеваться весной 2013 года и быть оригинальной? Приобретите себе зонтик-трость, яркую верхнюю одежду, например, пальто можно расцветки из фиолетового, синего и бежевого сочетания. Вот увидите, как вы будете выделяться из толпы.

Белое пальто становится на первое место в моде весны 2013 года. Белый цвет шикарен сам по себе, он яркий, символизирует роскошь и чистоту. Но если вы приобретете именно такую модель, то у вас появятся определенные сложности при ношении. Белый цвет лишь сделает вас крупнее. Поэтому его лучше всего носить худым дамам.

Если вам не по душе пальто белого цвета, то обратите внимание на тона слоновой кости, цвета пломбира, ванильные, цвет топленого молока, карамели. Если вам не по душе однотонные вещи, то приобретайте предметы с яркой внешней отделкой.

Практичным людям подойдут темные цвета одежды. Для ведения активного образа жизни вам подойдет прямое укороченное пальто. Что касается фасонов, то ваш стиль и фигура сами подскажут, что выбрать. Наиболее популярными весной станут расклешенные силуэты одежды, причем как в кофточках, таки в верхней одежде.

Категория: Мода | Метки: весна 2013, мода

Добавить комментарий