Купальники 2012 — роскошные модели от Beach Bunny.

03.04.2012 | Комментариев: 0

Купальники 2012 - роскошные модели от Beach Bunny.Купальники 2012 - роскошные модели от Beach Bunny.

Лето 2012 года – это самое подходящее время для того, что бы побаловать себя роскошными купальниками от Beach Bunny. Основная концепция бренда при разработке коллекции купальников 2012 – это отсутствие какой-либо концепции. Среди купальников этого сезона можно будет увидеть и яркие откровенные бикини, и однотонные бандо, и даже консервативные слитные купальники, вошедшие в моду вначале прошлого столетия.

Если говорить, относительно дизайна модели, то он также разительно отличается. В коллекции пляжной одежды от Beach Bunny swimwear можно увидеть купальники, декорированные рюшами и оборочками, с массивными аппликациями, позолоченными кольцами и цепочками. А также изделия, выполненные в морском стиле и с яркими принтами тропических цветов.

Открытием сезона «Купальники 2012» будут принты стилизованные под шкуры животных, что придает образу женщины некую хищность, а опасность, как известно, притягивает, особенно противоположный пол. Относительно цветовой гаммы, дизайнеры этого люкс бренда предлагают широкую гамму – от сочных фруктовых оттенков, до холодного металлика, глубокого черного и даже ослепительного белого.

Однако основной тренд грядущего сезона  – это все-таки морская тематика, все оттенки синего и полоски. Особенно эффектно смотрятся такие купальники, декорированные  цепочками и небольшими якорьками, золотом и лентами. Все это создает ощущение романтики и морских путешествий, что не может не завораживать.

Разнообразие кроя позволит каждой женщине, не зависимо от возраста, комплекции и роста стать настоящей жемчужиной пляжа, подобрав тот купальный костюм, который максимально подчеркнет все достоинства женской фигуры. Так как Beach Bunny swimwear – это бренд класса «Люкс» с мировым именем, то и одежда, выпущенная под его именем, требует особого, трепетного отношения.

Такой купальник создан для пляжных вечеринок и отдыха на белоснежных океанических пляжах, однако, одев его даже на обычном пляже, Вы моментально преобразитесь, будто прекрасная нимфа, вышедшая из морской пены. О высоком качестве купальников этого бренда говорит многое.

Прежде всего, это высококлассный текстиль, колумбийские ткани, которые отличаются хорошей износостойкостью и очень приятны на ощупь. Во-вторых, это опытные дизайнеры, креативный подход которых всегда радует даже самых искушенных в моде людей. Ну и, наконец, только лучшие производители могут позволить себе использовать при изготовлении продукции дорогостоящую ручную работу.

Купальники 2012 - роскошные модели от Beach Bunny.Купальники 2012 - роскошные модели от Beach Bunny.

Все это делает купальники 2012 Beach Bunny эксклюзивными и восхитительными, сексуальными и милыми одновременно.  Модельеры и дизайнеры видят модницу летом 2012 года, как самодостаточную сексуальную женщину, тигрицу,   за хищной внешней окраской которой скрывается нежный и беззащитный котенок.

Правильно выбранный купальник и грамотно подобранные аксессуары позволят создать неповторимый образ, который как гравировка будет отпечатываться в памяти мужчин, лишая их сна и покоя.  При подборе пляжной одежды следует помнить о том, что светлые цвета и плотные ткани полнят, тогда как темные, летящие материи скрадывают и позволяют утаить от постороннего взгляда нежелательные особенности фигуры.

Однако не стоит зацикливаться на одном цвете и форме, становиться «девушкой в черном купальнике», нужно смело экспериментировать, подбирать для себя новые неожиданные образы, ведь известны случаи, когда изменение своего обычного стиля привело к потрясающим и приятным изменениям в жизни женщины!

Потому, милые дамы, любите себя, свою фигуру и тогда  Вы станете украшением любого купальника, а подобрав для себя безупречный вариант оного станете настоящей богиней красоты и стиля. Очень просто и удобно это сделать, посетив солидный интернет-магазин, помогающий каждой леди обрести чувство легкости и желанности.

Категория: Мода | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0