Мода для полных дам.

08.06.2012 | Комментариев: 1

Мода для полных дам.Вот и пришло долгожданное лето и всем хочется выглядеть красиво, элегантно и со вкусом, несмотря на недостатки своей фигуры. На сегодняшний день существует множество дизайнеров, которые посвящают свое творчество полным или пышным девушкам и женщинам.

Сегодня имеет место мода для полных дам. Современные дизайнеры научились красиво одевать полных женщин, подчеркивая достоинства, и умело скрывая недостатки. Конечно, на дизайнеров надейся, а сам не плошай. Главное, чтобы и у хозяйки с пышной внешностью имелся вкус и чувство меры, тогда пышность фигуры можно преобразить в достоинство и гармонию. На сайте «Мир женщины» вашему вниманию модели последних коллекций моды для полных.

Вот несколько полезных советов для полных модниц при выборе своего гардероба. Во-первых, никогда не стесняйтесь своего размера. Покупайте вещи только по размеру, и не меньше. Не нужно стягивать или укорачивать себя. Во-вторых, любите себя. Любите себя всю и в отражении зеркала, и за обеденным столом, и в тренажерном зале. Выбирайте только те вещи, которые нравятся вам, а не продавцам или подругам. Те вещи, в которых вы чувствуете себя уверено и красиво. В третьих. Не стесняйтесь большой груди, это скорее достоинство, нежели недостаток. Здесь главное правильно выбрать форму и глубину декольте. Можно попробовать: квадратное или V-образное декольте. Но будьте осторожны, здесь нужно проявите чувство меры, глубина декольте не должна открывать всю грудь. Также помните, не стоит акцентировать внимание на какой либо отдельной детали вашего гардероба. Ваш образ должен быть един и гармоничен.

Можно экспериментировать и с цветовой гаммой, но при этом не стоит забывать, про единый образ. Не стоит один яркую блузу, а с ней черные брюки, которые будут делать вас пополам. Если вас все же смущает объемная грудь, то вы можете прибегнуть к хитрости, которая визуально скрасит ваш не достаток и придаст вам уверенности. Это винтажная сборка на груди, также это может быть галстук ,бантик или кокетливо завязанный шарфик. При выборе юбок акцентируйте свое внимание на длине. Юбка не должна быть очень длинной, но и не должна быть совсем мини. Идеальная длина — на уровне колен или слегка их открывая. Также юбка не должна сильно облегать на уровне бедер. В юбке должно быть комфортно, если она заужена, то это не должно мешать при ходьбе.

Выбирая брюки, старайтесь покупать их по размеру и ни в коем случае они не должны доставлять неудобство при ходьбе или где-то сдавливать вас. Это может негативно сказаться не только на вашем внешнем виде, но и на вашем здоровье. Если вы любите обращать на себя внимание и чувствовать восхищенные взгляды, тогда при выборе обуви не забывайте про каблук. Любая модница, не смотря на свою внешность, должна быть на высоте, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Только не переусердствуйте, высота каблука должна быть для вас комфортная.

Для того чтобы вы могли чувствовать себя в них уверенно и удобно, не сжимаясь и не крючась, а наоборот, держа осанку идти с высокоподнятой головой. Еще хочется отметить, что большие рисунки и широкие полоски красить вас не будут, поэтому исключите их из своего гардероба. Вам подойдут любые полоски, независимо от их расположения: вертикаль, пунктир, горизонтальная ли она. Самый актуальный рисунок сейчас это цветы, ветки лианы, листья. Конечно, многие считают, и это не лишено смысла, что черный — стройнит, но это не означает, что нужно одеваться только в темные тона. В этом сезоне актуальны такие цвета как коралловый оттенок, бежевый, цвет изумрудов, мягкий лазурный, желтый подсолнух. Не бойтесь экспериментировать, не стоит облачаться в балахоны или мешковатые вещи, красота не имеет границ, для кого-то и ваша фигура станет идеальной, главное правильно и со вкусом ее одеть.

Категория: Мода | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://feya-shop.com.ua/ Ирэн

    Согласна с тем, что стягивать себя не надо. А то как посмотришь на этих увесистых дам в трескающихся топах и джинсах… ну как колбаса докторская