Мода лето 2013: модные ткани, цвета и фасоны летнего сезона 2013

13.07.2012 | Комментариев: нет комментариев

Мода лето 2013: модные ткани, цвета и фасоны летнего сезона 2013Этим летом внимание будет акцентироваться на талиях женщин. Поэтому следует выбирать одежду, где талия будет подчеркиваться, для этого можно использовать ремни и пояса. Также будут очень модными свободные длинные брюки.

Ткани этим летом по-прежнему остаются нежными и легкими. Но в дождливую и пасмурную погоду актуальными остаются мягкие утепленные наряды: джинсовые шорты, юбки, сарафаны. Они очень гармонируют с легкими трикотажными кофточками. Трикотаж остается на первом месте и в 2013 году.

Летом 2013 будут модными кожаные вещи. Пиджаки, плащи, юбки различных фасонов. Но знайте: кружевные, шифоновые, атласные и шифоновые будут хитом сезона. Также будут очень популярными прозрачные вещи. Актуальным будет соединение нескольких тканей в одном изделии, которые будут смотреться потрясно.

Легкие платья с открытыми плечами будут невероятно популярны. Для похода на дискотеки или вечеринки придутся очень кстати. Удивительная тенденция в моде – это закрытые пуговицы, застежки, молнии, которые будут скрыты с внутренней стороны, а на внешней стороне будет выполнен «скрывающий» принт. Длина мини по-прежнему в моде.

В 2013 году будут модными не только блестящие ткани, но и обувь. Конечно это не повседневный наряд, но появиться несколько раз за сезон во всем блеске – это вызовет позитивные эмоции окружающих. Будет трудно остаться не замеченной. Очень красиво и изящно, а самое главное модно смотрится платье с карманами и объемными рукавами. Также для романтики можно воспользоваться платьями со складками и волнами.

Для современных девушек и женщин сумка – это больше, чем аксессуар, для многих это уже часть имиджа. Глядя на сумочку об обладательнице можно рассказать буквально все, начиная от статуса в социуме и заканчивая культурными ценностями.

Итак, поговорим о том, какие же сумки будут популярны в 2013 году. Универсальная сумка Speedy уже несколько лет пользуется спросом, и в 2013 году по-прежнему остается популярна. Такая сумка будет уместна куда бы вы не пошли: на работу или вечеринку, или в пресс-тур. Небольшой клатч – это отличный выбор для летнего сезона, а вот осенью модницы заменяют его вместительными сумками.

Женские сумки ярких и сочных цветов будут писком моды в 2013. В летней коллекции будут элегантными сумки тигровой, кошачьей, змеиной раскраски. Очень модными будут золотые сумочки, украшенные ювелирными изделиями, они отлично сочетаются с крупными камнями и кольцами, меховыми жилетами. На пике популярности цветные меховые сумки самых разнообразных фасонов. Они выглядят роскошно, отличным дополнением к такой сумке будет тонкий меховой шарфик, но не переусердствуйте. В моду войдут сумки-баулы, сумки из натуральной крокодиловой кожи, лакированные сумочки различной цветовой гаммы.

Переплетения — модный тренд 2013. Актуально, модно, стильно особенно в сочетании с легкими полупрозрачными платьями, выглядит довольно сексуально.

Актуальны летом 2013 года открытые декольте, платья с V-образным вырезом. Они абсолютно точно подчеркивают изящную фигурку. Но также будут встречаться круглые, фигурные вырезы, которые помогают вещам преобразиться.

Остается в моде яркая цветовая гамма. Особенно желтый цвет, а также оранжевый. Не забывайте: по-прежнему модными остаются белый, бирюзовый, коралловый, синий, телесный, кремовый, ярко-фиолетовый. Новыми цветами лета 2013 будут: бледно-зеленый, зеленый, травянистый. Интересна тенденция к смешению цветов: розовый, салатовый, бирюзовый. Высокую популярность имеют принты в виде ботанических цветов, особенно на пляжной одежде.

Топы различной цветовой гаммы по-прежнему не теряют своей популярности. Они свободно сочетаются с юбками, шортами и штанами. Топы в цветочных расцветках – это писк моды. Также в моду возвращаются юбки-шорты, они должны быть в гардеробе каждой модницы. Неровные края юбок, платьев, кофточек – это хит лета 2013.

Дорогие модницы, теперь и вы знаете, что будет актуальным в 2013 году.

Категория: Мода | Метки: мода

Добавить комментарий