Модельное агентство BAZAmodel

28.01.2013 | Комментариев: нет комментариев

Модельное агентство BAZAmodelАгентство BAZAmodel возникло в 2009 году. Его создательница – Долгополова Наталья в прошлом имела блестящую карьеру актрисы и модели, а сегодня стала не менее успешным руководителем.

Модельное агенство целиком и полностью ориентируются на отрасль модной индустрии, модельного и шоу-бизнеса. Работа агентства построена таким образом, что оно сотрудничает с продюсерскими центрами, продакшн-компаниями, большими издательствами модных журналов, продюсерскими и рекламными агентствами, известными кино-студиями.

Клиенты агентства – это крупные холдинги и корпорации, известные дизайнеры, модельеры, гламурные журналы. Словом сказать, все, кто может серьезно относится к продвижению и рекламе, заботятся о лице своей компании, не играют последнюю роль в продвижении и развитии любого бренда.

Фотомодели девушки

У любого человека, при произнесении слова «модель» возникает образ длинноногой девушки в красивым милым личиком и стройным телом. Но понятие модель намного шире. Профессиональные модели могут выступать в качестве манекенщиц – демонстрировать брендовые вещи от модных домов на подиуме, работать на презентациях и выставках – хостес и стендистки, а также совершать многие другие вещи. Это разные направления работ, имеющие свою специфику. Если красивая внешность требуется исключительно для стендисток, то для профессиональных съемок требуются специальные навыки:

Знание своего тела, способность плавно переходить из одной позы в другую. Фотограф не сможет сделать качественные снимки, если модель двигается быстро или резко. Он просто не успеет запечатлеть кадр, в то время когда девушка успеет снова сменить позу. Подобрать правильную грациозную позу модели могут только после долгих тренировок перед своим отражением. Модель должна обязательно знать, в каком виде ее лицо выглядит лучше всего, где ее фигура выглядит безупречно, а где нужно убрать недостатки.

Модель должна чувствовать свет. На фотомоделей для получения красивых и качественных фотографий, всегда направляют свет, а если тень от девушки упадет неправильно, то ее внешность будет испорчена. Профессиональные модели должны четко знать, с какого ракурса будет падать свет и в какую позу встать девушке, чтобы фотография получилась самого высокого качества.

Для рекламной съемки в журналах, выпускаемых компаниями (ювелирная продукция, одежда, косметика, нижнее белье и другое), для фотографий, впоследствии напечатанных на больших плакатах, девушки для съемки видеороликов – это одни из самых востребованных направлений в работе моделей.

Существует также своя специфика работы, которую можно ознаменовать тем, что в большинстве случаев важна именно индивидуальность девушек, а не их красивая внешность. Умение раскрыть внутренний мир девушки удается не каждому фотографу, поэтому предварительно, перед съемкой фотографы часто расспрашивают моделей о жизни. Для рекламы той или иной продукции чаще всего ищут подходящий образ модели.

Мужчины фотомодели

В большом мире модельного бизнеса принимают участие не только девушки, но и мужчины. Конечно, количество мужского пола намного меньше на съемках, чем женского. Но мужчины очень востребованы в этом виде профессий.

Реклама автомобилей, нижнего белья, одежды, средств парфюмерии и косметики нуждается только в моделях мужского пола. Красивое мускулистое тело притягивает внимание женщин, которые также просматривают рекламу вещей для мужчин.

Мужчина должен быть настоящим профессионалом своего дела, не стесняться принимать разные позы, делать это уверенно и открыто. Высокий профессионализм женских и мужских моделей сделают вашу рекламу запоминающейся и яркой.

Категория: Мода | Метки: модель, модельное агенство

Добавить комментарий