Модные аксессуары весна-лето 2010

05.04.2010 | Комментариев: 5

вязанные браслеты, модные украшениямодные украшения, брошкибраслеты, модные аксессуарыяркие браслетымодные браслеты 2010

Самым главным акцентом этого сезона будут именно различные украшения. Украшения должны быть крупными, массивными, сложными, ярких цветов. Они, притягивая к себе внимание, сделают образ смелее, жестче, но в тоже время насыщеннее и привлекательнее.

Украшения сезона весна лето 2010 – это  царственность и роскошь. Перстни и серьги крупные, из необычных материалов, они шокируют и одновременно удивляют. В моде большие, яркие камни. Что касается браслетов, то их должно быть много, самых разнообразных форм и цветов. Очень модно носить браслеты на обеих руках. И не забудьте про маникюр, Ваши ручки всегда должны быть ухожены! Цепочки также будут крупными, сложных плетений, нескольких уровней, «наглые», кричащие, они должны иметь в себе изюминку, которая приковывала бы к себе внимание.

брошь бабочкаброшь божья коровкамодные украшения, брошь булавкаяркие украшения, брошь бабочкаброшь цыпленок, яркие аксессуары

Альтернативой девушкам, которым не нравятся слишком большие, массивные украшения могут быть очень длинные цепочки. Они не будут слишком отвлекать на себя внимания, но в тоже время органично дополнят образ. Королевой украшений в этом сезоне станет массивная брошь, причем она найдет свое место как на лацкане костюма, или блузе, так и на кокетливой шляпке.

длинные цепочкидлинная цепьукрашениекольцо с крупным камнемукрашение 2010, красивое кольцо


Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://cafegirls.ru viktoriya

    кольцо с голубым камнем супер!!!

  • Нина

    Брошки бабачки просто супер.

  • https://www.starnails.kiev.ua/ Anya

    Очень красивые кольца, но видимо это не бижутерия, а ювелирные украшения.

  • https://seksprosvet.ru Арина

    Что-то как-то мне не очень такие массивные украшения. А вот брошки очень даже симпатичные.

  • https://hope-designer.ru Надюша

    Какие брошки классные! Мне с бабочками понравились :)