Модные тенденции: береты и шарфы в 2013 году

27.03.2013 | Комментариев: 1 комментарий

Модные тенденции: береты и шарфы в 2013 годуКогда зима уходит, и в свои права вступает долгожданная весна, хочется стать более женственной и красивой. Хочется снять с себя тяжелые шубы и громоздкие меховые шапки. Хочется идти на встречу весне и теплу уверенным и красивым шагом.

Для того чтобы подготовится к осенне-весеннему периоду 2013 года, хочется немного рассказать о модных трендах на береты и шарфы, ведь это те аксессуары, которые могут привлечь к себе дополнительное внимание и подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки зимнего периода.

Вместо зимней объемной и жаркой шапки на весенний и осенний период рекомендую вам интересные варианты беретов. Ведь берет на весну-осень 2013 года является интересным и достаточно важным аксессуаром. Если правильно и со вкусом подобрать берет, то он дополнит ваш прекрасный образ, сделает его стильным. Если все будет подобрано в одной цветовой гамме, то ваш образ станет гармоничным и законченным. Многие француженки носят береты различных форм от классических до современных козырьков на берете. Цветовой гамме беретов можно только позавидовать. Некоторые считают, что береты подходят только девушкам с длинными волосами и челкой, но это не всегда верные выводы. Осень считается романтическим временем года, поэтому береты расшитые бантами или украшенные пайетками будут очень кстати. Даже сделанные в ручную береты связанные в этом сезоне, очень актуальны.

Дополнить ваш образ также могут и модные в этом сезоне осень-весна 2013 года шарфы. Ведь шарф является универсальным и уникальным аксессуаром, который способен достаточно кардинально изменить ваш внешний облик. Сейчас модными являются длинные шарфы, имеющие ширину не менее 25-30 см. Это нужно для того, чтобы шарфом можно было бы обмотать не только шею, но и плечи. Мода 2013 года утверждает с модных подиумов, что нет строгих рамок по составу шарфа, ведь шарф может быть как ежедневным аксессуаром, так и нарядным, для выхода «в свет». Например, возможен вариант шарфа из меха. Шарф из натурального или хорошего искусственного меха идеально подходит для вечернего наряда, как роскошный аксессуар. Можно подобрать такой вариант шарфа и для повседневной носки в прохладное время года, но при этом ваш внешний вид должен соответствовать вашему аксессуару. Самые подходящие ткани для шарфа из меха — это мягкий кашемир, блестящий атлас, деним, элегантный шелк, полупрозрачный шифон, кожаные изделия и некоторые другие ткани. Шарфы из меха с различной цветовой гаммой, различной длинной и шириной, фактурой могут предложить многие дизайнеры, так это является шиком в сезоне весна-осень 2013года. Некоторые дизайнеры предлагают очень интересные яркие решения. Например, шарфы с принтамии, рисунками в полоску под леопарда, шарфы из меха лисы, шарф из песца одни из самых популярных. Для любой женщины, как молодой так и не очень, подойдет шарф из меха, так как он является универсальным и аристократичным аксессуаром.

В сезоне весна-осень 2013 года актуальны будут и трикотажные шарфы. Самым популярным является трикотажный шарф крупной вязки ведь это и тепло, и красиво и уютно. Самое главное правило трикотажных шарфов — это их длина. Шарф можно просто намотать вокруг шеи и завязать концами хвост или свисающие концы шарфа притянуть поясом пальто или плаща.

На самом деле существует огромное множество различных шарфов. Это легкие шарфы из шелка, полные романтического настроения, из шифона, различные шарфы из тканей с пайетками, которые предназначены для нарядного костюма или платья, которые делают вас женственной и прекрасной. В сезоне весна-осень 2013 года в моде будут береты и различные шарфы, которые прекрасно дополнят ваш образ. Будьте модными и красивыми.

Категория: Мода | Метки: мода

Добавить комментарий