Модные тенденции на сумки весна-лето 2013

28.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Модные тенденции на сумки весна-лето 2013Основные тенденции нынешней моды – большая контрастность. Коснулось это веяние и сумок наших модниц. Многие производители сумок живо откликнулись на новые предписания моды.

Основные тенденции моды на сумки 2013:

  • Самым популярным стал черно-белый контраст;
  • популярны пастельные тона. Все оттенки розового. Возможны — бледно-голубой и бледно-салатовый;
  • вошли в моду прозрачные сумки;
  • в моде достаточно большие размеры сумок, с короткими ручками ;
  • мини-сумочки, которые носят по несколько одновременно;
  • клатчи, самых разных стилей и размеров.

Для деловых женщин дизайнеры создали модели сумок-папок. Они очень удобны и элегантны. Обычно выполнены из хорошей гладкой кожи.

Повседневные сумки достаточно объемные с небольшими ручками. И очень удобные.

Набирают популярность сумки в стиле милитари.

Вечерние сумки, как всегда, в виде клатчей, или же маленькие на длинных ремешках. Сумка-футляр стала основным аксессуаром вечерних и праздничных нарядов. Украшены сумки-футляры вышивкой, стразами, инкрустированы камнями и кристаллами. Богатый декор, изысканность и разнообразие на любой вкус.

Главным модным материалом в изготовлении сумок продолжает оставаться гладкая кожа, экокожа, кожа рептилий и замша.

Где купить сумку в Москве

При покупке сумок желательно доверять не случайным продавцам, а профессионалам. Только такой продавец отслеживает все новые тенденции моды, а на устаревшие модели предоставляет скидку. Многие покупатели высоко оценивают продукцию отечественного производителя под брендом Sabellino. Продукция Sabellino успешно выдерживает конкуренцию европейских производителей и вызывает большую заинтересованность у покупателей стран СНГ.

Каждый предприниматель стремится закупать товар непосредственно у производителя, а не у перекупщика. Вот почему женские сумки оптом от производителя Sabellino, будут удачным товаром для развития вашего бизнеса.

Популярному в этом сезоне материалу из экокожи Sabellino уделил особое внимание. Этот материал изготовлен из полиуретана и тканевой основы. Он весьма экологичен и по внешнему виду мало отличается от натуральной кожи. Такие сумки выдерживают продолжительные нагрузки и долго сохраняют хороший внешний вид. Цены на сумки из экокожи весьма привлекательны, а модельный ряд от производителя Sabellino отражает все основные модные тенденции весна-лето 2013года.

Категория: Мода | Метки: весна лето 2013, сумка

Добавить комментарий