Осенняя обувь 2013

27.07.2013 | Комментариев: нет комментариев

Осенняя обувь 2013

Модная демисезонная обувь никого не оставит равнодушным. Дизайнеры предлагают красивые изделия на любой вкус. В продаже есть обувь в самом разном стиле: классика, минимализм, винтаж, гламур, кэжуал и т. д. Осенняя обувь не должна быть унылой, поэтому модельеры избегают скуки создают экстравагантные модели.


Классическая демисезонная обувь

Актуальной остается неизменная классика: натуральная кожа или мягкая замша, высоченный каблук и немного заостренный носок. Экстремально высокие осенние туфли часто оснащаются платформой. Для теплой погоды в самом начале сезона прекрасно подойдут открытые туфли с пряжками и бантиками. Но и более теплая обувь на осень выглядит очень интересно.

В этом году она выглядит изысканной и элегантной. Стильная обувь не должна выглядеть слишком броско и ярко. Если речь идет о классической модели, которую вы подбираете под деловой костюм или платье-футляр, то обратите внимание на изделия в сдержанных тонах. Такие модели есть у Gianvito Rossi, Lanvin, Betsy, EVITA и у других производителей. Классические туфли лишены колоритных деталей. Они отличаются простым декором и устойчивым каблуком. Лучше всего выглядят туфли из натуральной кожи высокого качества. Такой материал всегда смотрится стильно и дорого. Неброские, но элегантные осенние туфли — это отличное решение для офиса. Популярными материалами считаются замша и лакированная кожа. Очень оригинально выглядят туфли из кожи питона, как в коллекции Roberto Cavalli.

На осень лучше не приобретать туфли из кожзаменителя, так как свой эстетичный вид они потеряют очень быстро. В моде не броский дизайн, а элегантный и утонченный стиль. Не так давно в моду снова вошли лоуферы с высокими язычками. Для повседневного ношения дизайнеры советуют использовать модели в стиле 70-годов. Они могут иметь декор в виде строчек, бахромы и крупных пряжек из металла. Ультрамодные изделия шьются из искусственно состаренной кожи. Обувь такого типа отличается невысоким каблуком и удобной колодкой, что делает их незаменимыми для повседневной эксплуатации. Внимания заслуживают лоуферы от Caprice, Sinta, Soledo, Tamaris и от многих других производителей.

Осень — это время господства закрытых туфлей с переплетенными ремнями. Они украшаются декоративными элементами из камней и металла. Есть модели со стразами и красивыми цветами. Выбрав изделие с переплетенными разноцветными ремешками, вы сможете создать невероятно стильный образ. Полуботинки со шнуровкой — это тренд сезона. Обувь смотрится грубовато и напоминает мужскую. Но именно этот акцент и является привлекательным. Обратите внимание на модели от KEDDO, Svetski, El Tempo.

К строгим костюмам модельеры рекомендуют подирать традиционные оксфорды и дерби. Высота каблука – это их главное отличие от мужских моделей.
Высококлассные туфли хороши для первых осенних дней. Далее вам понадобятся легкие сапоги.

Модные сапоги и ботинки на осень

Не стоит брать сапожки вызывающего цвета. В этом сезоне актуален черный цвет с ненавязчивым стальным оттенком. Он отлично гармонирует с любым гардеробом. В моде лаковые высокие сапоги на тонком каблуке. Особенный спрос имеют серые и синие сапожки, декорированные тиснением и пряжками. Сапоги такого типа удобно носить с легинсами и мини-юбками. Надев роскошные высокие сапожки, вы можете пойти в них куда угодно. Презентация, выставка, банкет — все эти мероприятия не возбраняется посещать в высоких сапогах.

Что касается повседневной обуви на осень, то она должна быть не только красивой, но и удобной. Выбор демисезонной обуви на каждый день просто огромен. Ботильоны, полуботинки, ботинки и прочие модели сегодня актуальны. Вы можете подобрать себе обувь под юбку, брюки, джинсы и другую одежду. В моде полусапоги с меховой оторочкой и без каблука. Стильными являются сапоги, стилизованные под русские валенки. Полуботинки в духе милитари также очень популярны. Они невероятно удобны и прочны.

Трендом являются ботинки и ботильоны с удлиненными теплыми носками или гольфами. Такие изделия шьют из замши и кожи, декорируя материалы тиснением и бахромой. Не выходят из моды сапожки в интересном стиле вестерн. Они имеют жесткое голенище, но очень удобны в носке. Ботинки и сапожки, декорированные металлическими заклепками — это тоже ультрамодные изделия. Такие изделия есть у Cooper, Betsy, Tamaris и др.

Покупая осеннюю обувь, не забывайте, что она может отличаться от цвета вашей одежды. Достаточно иметь одну деталь гардероба или аксессуар в тон к обуви, чтобы образ был гармоничным.

Категория: Мода | Метки: обувь

Добавить комментарий