Стиль или мода?

22.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Стиль или мода?Современная женская одежда – это мода и стиль. Как правильно выбирать женскую одежду? Дизайнеры, стилисты и известные модельеры дают много рекомендаций какой должна быть женская одежда, чтобы создать изысканный гардероб.

Как подобрать вещи под вашу фигуру и создать неповторимый стиль. Одежда должна быть модной, красивой и оригинальной. Деловая, спортивная или домашняя – любая одежда может быть стильной.

Учитывайте особенности фигуры и с помощью аксессуаров подчеркните свой стиль.

Как купить модную брендовую одежду?

Во-первых, определите общий стиль одежды, который и будет составлять ваш образ. Для этого можно воспользоваться услугами стилиста. Меняя стиль одежды, вы одновременно меняете свой внутренний мир и характер. Конечно, кардинально поменять свой стиль очень трудно. Осуществить такие изменения можно, но очень сложно. Помните, стиль одежды ко многому обязывает.

Следующим этапом станет выбор фасона. Вам нужно выбрать один из стилей. Для работы подойдёт строгий и официальный фасон, яркие цвета лучше исключить. Подойдут вещи песочного, серого, бирюзового, серого, голубого цвета, дабы они придают солидность и серьезность. Молодым мамочкам и активным девушкам подойдёт стиль Casual.

Идеальных фигур не существует, у каждой женщины всегда есть какой-то недостаток. Хорошо изучите недостатки своей фигуры и научитесь маскировать их. Не полагайтесь в выборе одежды на мнение подруг, лучший советчик в таких делах- это только Вы.

Вам должно нравиться, как именно, вы выглядите в кофточке, а не только сама кофточка.

Часто при походе в магазин причине, женщина сталкивается с огромным выбором, что просто разбегаются глаза. Продавцы консультанты, начинают расхваливать вещь, которую выбрал покупатель или что-то за большую сумму, такая уж у них работа. Вспомните, сколько потрясающих вещей было вами приобретено, а потом подарено подруге или просто пылится в шкафу. Подходите к покупке вещей грамотно и практично, оцените все за и против.

Сейчас очень популярно совершать покупки через интернет, весь ассортимент товара представлен в красочных фотографиях, с указанием размеров и расцветок. Можно не выходя из дома, выбрать прекрасные вещи, например на naal.ru широкий ассортимент и приемлемые цены.

Несколько советов по выбору стильной одежды:

Молодым девушкам, можно выбирать одежду яркого цвета. Яркие цвета, чаще всего, говорят о незрелости и желании тусоваться. Женщина в возрасте в одежде ярких цветов может выглядеть вульгарно и нелепо.

Образ женщины-вамп подойдет зрелой женщине, знающей себе цену.

Людям творческим подойдут абсолютно любые вещи. Главное- сочетаемость вещей в гардеробе.

Неуместные и неподходящие аксессуары выглядят хуже, чем плохо подобранная одежда. Большое количество аксессуаров не украшало еще никого. Помните, если аксессуар не вписывается в общий образ не стоит одевать его, даже если он очень красив

Экономить на женской одежде не стоит, она определяет материальное положение и социальный статус.

Важно и правильно подобрать обувь и сумку к вашему стилю одежды. Выбирайте качественную кожаную обувь и не забудьте о комфорте ножек.

Очень удобной и комфортной тканью заслуженно признан трикотаж.

Для каждой женщины стиль подразумевает и хорошее качественное бельё, даже если его видит только она. Красивое бельё придаёт уверенность и добавляет сексуальной энергетики.

Одежда для дома, безусловно, должна быть удобной и комфортной, но почему бы ей ещё не быть красивой и стильной?

Женщина должна быть прекрасна и на работе и дома, днём и ночью.

Категория: Мода | Метки: мода, стиль

Добавить комментарий