Модные женские часы 2012.

27.05.2012 | Комментариев: 0

Модные женские часы 2012Модные тренды для престижного и солидного аксессуара – часов, сохраняют свою стабильность, в отличие от причесок, макияжа, одежды. В этом есть своя прелесть покупки – даже купленные за высокую цену часы будут оставаться в моде еще два или три сезона и свидетельствовать о вашем чувстве стиле.

Кроме того, шикарные часы и даже копии, подделанные для них, заслужили право выбора одежды именно под них, а не наоборот. Хорошо, что сейчас уместен контраст с любой подходящей к образу детали.

Тренды модных женских часов 2012

В моде 2012 года фаворитами остаются часы с крупным циферблатом, от 30 мм. Дизайнерам до сих пор нравится выделять четкое хрупкое женское запястье за счет больших часов. Солидные и серьезные хронографы отлично и вполне гармонично выступают со строгим нарядом и деловой одеждой, а также с сексуальными топами и коктейльными платьями.

Если ваш муж или парень будет не против, то одолжите у него его часы. В новом сезоне вполне допустимо носить мужские часы на женских тонких ручках. Примерив так настоящие мужские часы, вы почувствуете, комфортно ли вам с таким сильным аксессуаром, с каким настроением мужчины носят свои часы. Для женщин мужской стиль представляет загадку, а иногда и зависть. Например, новые часы от Dolce&Gabbana для мужчин обладают грубым широким ремешком, модель выглядит достаточно суровой. Для изготовления своего нового шедевра дизайнеры выбрали ремешок из крокодиловой кожи двойной, а за основу была взята ювелирная сталь, например, часы Timex.

Конечно, в 2012 году для модниц не пройдут стороной роскошные экземпляры часов – сияющих, броских, необычных, блестящих. Драгоценные камни, кристаллы напоминают незатейливое ювелирное украшение. Сегодня необычно популярны змейки, обвивающие запястье, а счастливые модницы, обладающие часами с бирюзовой змеей, поймут, насколько ценное приобретение они сделали.

Серебро и платина ценятся в новом сезоне наравне. Желтое золото снова возвышается в новом рейтинге, лишь немного обходя стороной розовое и белое золото.

Для модных часов существуют такие актуальные решения. Во-первых, это белый и черные цвета. Черный цвет плавно переходит в насыщенно синий, в бордо и винные оттенки. Последний тренд и знак шика – кожа рептилий для ремешков. Среди бюджетных и лаконичных моделей выступают на подиумы часы на прозрачном и полупрозрачном ремешке. Такие цветовые решения дизайнеры сочетают с уместным в одежде стиле милитари.

Еще одни популярные тренды модных часов 2012 года пользуются популярностью у дизайнеров. Это прямоугольные и квадратные часы, сменные циферблаты, ремешки разных цветов. Очень модны искусственно состаренные часы, винтажные, тонкие. Если вы впервые будете приобретать часы, то отдайте предпочтение классической модели. Она имеет гармоничные пропорции и консервативный дизайн, имеет строгие четкие линии. Можно остановиться на известных швейцарских моделях, которые стоят, конечно, дорого, но можно и подобрать не менее красивую копию.

Дизайнеры советуют носить часы правильно: не перегружать руку дополнительными элементами, так как часы переходят постепенно в самодостаточный аксессуар. Максимум, что можно носить – это только один браслет, украшающий руку, свободную от часов.

Часы станут отличным подарком для девушки на день рождения или новый год. Но совсем не возбраняется покупать часы самой себе. Богато украшенные часы смотрятся просто роскошно, и будут привлекать к вам успех, деньги и удачу. Если вы имеете небольшой бюджет, то можно приобрести известную копию часов, которые вам понравились в оригинале.


Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0