Платья с открытой спиной: как носить?

13.06.2012 | Комментариев: 0

Платья с открытой спиной: как носить?Если вы решите привлечь внимание десятков глаз, то вам следует надевать на вечеринку платье с открытой спиной. Платье должно быть без нагроможденного декора и разных излишеств. Сам факт, что спина в нем обнажена, на лицо гибкий изгиб фигуры в вырезе превращает женщину в царицу. В платье с открытой спиной легко казаться сексуальной, романтичной и стильной.

Но в таком платье можно появляться лишь на светских раутах и вечеринках, романтических прогулках. Исключение составляют платья с небольшим вырезом, платья футляры в обтяжку, которые можно надевать на каждый день. Узнать, как следует носить одежду, в том числе и платья можно здесь, вашему вниманию советы эксперта по моде.

Разновидности выреза на платьях

В зависимости от формы выреза и глубины, а также от длины платья можно с легкостью менять сферу их применения. Практически закрытая спина и длина платья до колен, небольшое количество сверкающих украшений прекрасно впишутся даже к классическому строгому платью.

А вот если спина обнажена практически вся, то следует надевать такие платья лишь на вечеринки и диско. Если вы не привыкли находиться в центре внимания и ловить на себе завистливые восхищенные взгляды, то можно рассматривать модель, где небольшое декольте украшено атласными лентами и широкой шнуровкой или разными декоративными вставками.

Какое нужно надевать белье для платьев с открытой спиной?

Если неправильно подобрать бюстгальтер, то можно свести на «нет» весь эффект от открытого декольте. Даже самое шикарное платье может смотреться некрасиво. Полностью открытая спина на платье диктует свои условия подбора белья. Можно подобрать лифу – бюстгальтер без застежек сзади, который прекрасно подчеркивает грудь. Силиконовый лиф, бюстгальтер без бретелей или лифчик-невидимка помогут сделать грудь более подтянутой и не испортят впечатление от прекрасного наряда.

Готовы ли надеть платья с открытой спиной? Это отнюдь не праздный вопрос, так как дама, решившаяся надеть такое платье должна соблюдать определенные условия. Первый вопрос – это состояние кожи, так как спина будет практически обнажена, кожа должна быть мягкой на ощупь и красивой. На спине не должны красоваться красные прыщи, угри или любая другая сыпь. Ведь тогда взгляды окружающих будут прикованы к вашим неприятностям, а не к красивой фигуре. Чтобы произвести еще большее впечатление, можно нанести на открытую часть спину немного мерцающей пудры.

Еще одним важным условием ношения платьев с открытой спиной является фигура. В платье-футляре еще как-то можно скрыть лишние килограммы, а вот если они будут торчать на открытом месте спине, то это будет совсем не эстетично. Забудьте о сутулой спине, такое платье потребует от вас только королевской осанки.

Такие платья появились сравнительно недавно, когда дизайнеры стали убирать с закрытых женских платьев длинные рукава и укорачивать их длину. И если раньше глубокие декольте считались верхом неприличия, то сейчас они на пике популярности. Но как и раньше, их носят только смелые женщины.

Если вам интересно приобретать одежду со скидками, по акциям и по купонам, то можно посмотреть интересующую вас информацию на сайте www.best-woman.ru. На сайте часто появляются новые промо-коды.

Информация о платьях с декольтированной спиной была взята с источника www.best-woman.ru.

Категория: Гардероб | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0