Пуховики женские с мехом.

24.04.2012 | Комментариев: нет комментариев

Пуховики женские с мехом.В зимнее время вовсе не обязательно надевать мрачную верхнюю одежду. Ведь яркие оттенки поднимут настроение в любой пасмурный день. Каждый сезон производители предлагают широкую гамму ярких цветов. Но лидер всех коллекций, безусловно, красный. Можно выбирать оттенки от алого до кирпичного и бордового.

Если вы приобретаете женские пуховики оптом, обязательно обратите внимание на красный цвет – ведь он всегда в моде! Короткие яркие курточки на пуху отлично смотрятся с джинсами. Можно выбрать модели тёплых красных оттенков: коралловый, алый, гранатовый.

Внешний вид

Пуховики женские с мехом отличаются элегантным кроем и приталенным силуэтом. Модно носить такую одежду с поясом контрастного цвета, украшенным красивой пряжкой – чтобы подчеркнуть талию. Часто пуховые изделия украшаются меховыми воротниками – в основном, это длинные куртки. В укороченных вариантах мехом украшается объемный капюшон.

Яркая красная верхняя одежда требует соответствующих аксессуаров, которые должны сочетаться по цвету. Хорошо подойдут белые, желтые, бурые, черные и синие оттенки. Лучше не совмещать с красным лиловый и фиолетовый цвета. Также можно подобать аксессуары серебристого, красного, бежевого, золотого оттенков. Колготки под красный пуховик следует одевать только телесного или черного цвета. Неплохо подойдут к яркому пуховику черные или белые перчатки и сумочка.

Когда вы надеваете красную одежду, помните – не заметить вас просто невозможно! Важно в этом случае, чтобы остальные  вещи и аксессуары смотрелись более спокойно. Всегда в моде классическое сочетание красного и черного, отлично выглядит также комбинация с синими или серыми оттенками.

Кому подходит красный

Приобретая красные женские пуховики оптом, будьте готовы ответить на вопрос, кому они будут к лицу. Больше всего подходят красные оттенки брюнеткам с матовой кожей. Им можно носить красные вещи в сочетании с белым, черным или серым. Но красный цвет могут носить не только брюнетки.

Например, такая яркая одежда будет хорошо смотреться на блондинках с нежным, свежим цветом кожи. Лучше всего оттенят натуральные краски коралловый, красный и рубиновый цвета.

Шатенкам больше подойдет не яркий красный цвет, а брусничный, а также розовые оттенки.

Не всем рыжим красный к лицу, а только тем, у кого смуглая кожа. Им можно подобрать коралловый, лососевый, малиновый цвета.

По информации www.albana-trade.ru

Категория: Гардероб | Метки: пуховик

Добавить комментарий