Пышногрудые женщины — как выбрать одежду?

03.08.2012 | Комментариев: нет комментариев

Пышногрудые женщины - как выбрать одежду?Так было и будет всегда, что всем женщинам, девушкам хочется того, чего у них нет. В некоторых вопросах, касающиеся внешности девушки иногда доходят до крайностей. Например, те, у кого кудрявые волосы, хотят прямые, а вот девушки с прямыми волосами наоборот всегда мечтают сделать свои волосы кучерявыми (подкручивают, делают завивки и т.д.). Полные женщины хотят сбросить лишний вес, похудеть, а вот некоторые худые девушки – набрать.

Также и с грудью, пышногрудые женщины просто мечтают о маленькой, небольшой, аккуратной груди, которая не будет тянуть к земле. Кроме того подобрать одежду с большим бюстом – это целая проблема. Поэтому я хочу рассказать о том, как правильно подобрать одежду женщинам с грудью большого размера.

Недостатки большой груди.

1. Чаще всего пышный бюст достается полным женщинам. И лишний жир накапливается не только во всем организме, но и в области груди. Даже если вы стройная и худенькая, бюст зрительно утяжеляет область плеч и декольте. Также у обладательниц большими размерами груди линия талии становится немного неопределенной.

2. Такую грудь тяжело держать в тонусе, так как от своего веса она растягивает кожу, и начинает постепенно обвисать. Чего нам бы не хотелось.

3. Также во время повседневной жизни большая грудь доставляет немало дискомфорта. Тяжело становится бегать, кожа под грудью потеет и растирается, особенно когда на улице жарко. Также нарушается осанка, потому что лишний вес тянет вниз.

Но и для таких неудобств тоже можно найти решение. И в этом нам поможет одежда. Она сделает вашу фигуру более гармоничной и скорректирует.

Если вы являетесь обладательницей пышной груди, и с этим ничего не поделаешь, не стоит стесняться и поддаваться комплексам, наоборот нужно радоваться и дать возможность всем окружающим оценить ваше достоинство. Нужно выбирать платья с V-образным вырезом – это очень эффективно смотрится. Но не забывайте, во всем должна быть мера. Платья с декольте до пупка – это вульгарно, а вот немного приоткрыть грудь – можно. Если вам все же не нравится ваш бюст, хотите его немного уменьшить зрительно, то тогда вам подойдут платья с полукруглым вырезом, желательно без рукавов. Хорошо смотрятся платья, у которых есть вставка из кружевной или гипюровой ткани. Подбирайте себе одежду с широкими бретелями.

Также очень кстати платье-футляр, оно поможет не только уменьшить зрительно грудь, но и вообще казаться стройнее. Длина должна быть немного ниже колен или до середины колена. Платья с продольной застежкой впереди, например ряд пуговиц, длинная молния, также подойдет дл женщин с большим размером груди. Широкие юбки, платья с расклешенным подолом можете смело надевать. Такие фасоны скроют широкие бедра, а верхняя часть будет гармоничней. Покрой рукава должен быть сужающимся к кисти и широким в области подмышек. Разнообразный выбор одежды, который вы сможете приобрести в Коре буквально по дешевке. Дешевая одежда из Кореи порадует вас своим качеством.

Немного о цветовой гамме.

Не забывайте, что светлые тона всегда полнят фигуру. А вот темные будут как раз кстати. Если у вас стройные бедра, тогда вам подойдут следующие наряды, например, верхняя часть в светлых тонах, а нижняя, наоборот, в темных. Этот прием поможет уравновесить грудь больших размеров по отношению к фигуре в целом.

Платья с широкой горизонтальной полосой под грудью – это выход из положения. Потому что именно в таком платье грудь будет казаться меньше. Если же вы невысокого роста или даже маленького, вам помогут платья с продольными полосами.

Обязательно, при выборе одежды, обращайте внимание на материал, из которого они сделаны. Пышногрудым женщинам и девушкам подойдут воздушные, струящиеся материалы, которые предадут легкость вашей фигуре. Хорошо смотрятся платья из плотных материалов, которые сохраняют форму. Тонкий трикотаж, эластичные ткани – ни в коем случае, лучше отказаться совсем.
Желаем удачи!

Категория: Гардероб | Метки: пышные формы

Добавить комментарий