Что подарить на Новый Год.

09.12.2010 | Комментариев: 2

что подарить на новый год

Новый Год – один из самых ожидаемых и любимых праздников. Каждый человек старается сделать подарок своему близкому. Хочется, чтобы этот подарок был оригинальным и нужным, напоминающем о празднике и о человеке, его подарившем.

Сегодня выбор подарков огромен, витрины магазинов пестрят яркими сувенирами и не менее яркими ценниками. Как не растеряться в этом многообразии!

Для начала надо составить список людей, которым нужно выбрать подарок, распределить их по значимости для Вас. Ведь в этом списке окажутся близкие и родные люди, друзья и коллеги и просто знакомые.

Дальше нужно определиться с бюджетом. Сколько вы готовы потратить на Новогодние подарки? Большую часть надо оставить на подарки родными близким людям.

Подарки для них выбираются более тщательно, с учётом особенностей характера, возраста, половой принадлежности. Естественно, что для этой категории одариваемых потребуется львиная доля денежных средств.

Более дорогой подарок потребуется и боссу, от которого зависит Ваша карьера. Этот подарок должен быть элегантным и качественным. Возможно он будет из разряда бизнес-сувениров или хороших вин. Опять же следует учитывать  его вкус и предпочтения.

Коллегам достаточно приобрести небольшие сувенирчики, которые будут  символизировать наступающий год и покажут ваше хорошее к ним отношение. Это могут быть прикольные подарки, брелки для ключей, украшения для мобильного телефона, свечи, ароматизаторы для салона автомобиля, фонарики, даже ёлочные игрушки и открытки.

Подарки для женщин из категории родные и близкие, должны быть подобраны с любовью. Вы же знаете, о чём мечтает каждая из них, что любит, чему обрадуется. Можно подарить сувенир, который станет элементом дизайна квартиры: вазы, светильники, настенные панно или картины.

Если женщина увлекается Фен- шуй, можно подарить символы, привлекающие  здоровье, достаток, любовь. Может быть подарком станет шаль или украшения. Вариантов множество. Дарить кухонную технику считается дурным тоном – а может кто-то мечтает о ней.

Нужно учитывать не общепринятое мнение, а желания конкретного человека. Косметику и духи можно дарить лишь в том случае, если есть стопроцентная уверенность в том, что женщина станет ими пользоваться.

В подарок мужчине можно выбрать хорошее портмоне, кожаный ремень, красивый портсигар или курительную трубку, дорогую ручку или часы, может, мобильный телефон…

Самые благодарные одариваемые это, конечно дети, особенно маленькие! Они рады  любому подарку, особенно если он от Деда Мороза! Конфеты и жвачки, мягкие игрушки, книжки, конструкторы, куклы и машинки. Главное, что бы всё это было качественным и радовало глаз.

Подростки, которые уже не верят в сказки про Деда Мороза будут рады таким подаркам, которые подчеркнут их имидж. Это разные цепочки, браслеты, точные копии часов, которые будут очень кстати подрастающим леди и джентльменам.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://www.fancyme.ru/ Люба

    А для меня лучший подарок это бижутерия

  • https://kupena.ru Kupena

    Подарки давно уже надо было приготовить, а у меня, как всегда, времени ни на что не хватает, вот буду бегать по магазинам под самый Новый год