Очки – модный аксессуар.

24.03.2012 | Комментариев: нет комментариев

Очки – модный аксессуар.С наступлением солнечных дней очень актуальным является вопрос защиты глаз от ультрафиолетового излучения. И именно в этот период самым актуальным аксессуаром становятся солнцезащитные очки. Темные стекла очков надежно защищают глаза от яркого солнечного света.

Также, помимо своего основного назначения, очки выполняют еще ряд функций. Стильные и удобные, очки являются завершающим штрихом в образе, а потому при их выборе стоит обратить внимание на основные актуальные тенденции.

Дизайнеры модных домов уже представили новые актуальные коллекции солнцезащитных очков. Самые стильные модели очков, конечно же, у Prada. Этот модный дом отличают исключительное качество и стиль. И очки также не являются исключением. Марка держит ориентир на модные тенденции и создает стильные, элегантные и по-настоящему изысканные аксессуары. Именно очки Prada являются синонимом роскоши и качества и по праву считаются символом статуса. Коллекция солнцезащитных очков Prada характеризуется огромным выбором моделей, как классических, так и более футуристических и смелых. Очки от Prada – стильные и роскошные. И таковыми являются не только классические, но и спортивные модели. Стоит отметить, что все актуальные модели солнцезащитных очков довольно крупные и отличаются необычной формой.

Футуризм

Prada IllusionОчки в толстой пластиковой оправе напоминают скорее маски для горнолыжников. Эта неординарная коллекция получила название «Illusion». Она стала сенсацией и уже нашла массу поклонников. Модели данной коллекции отличаются крупными формами. Еще одна особенность заключается в том, что при создании этих очков практически не используются металлические детали.

Черные солнцезащитные очки в белой оправе с их массивностью и необычностью формы выглядят очень стильно и эклектично, при этом сочетание двух классических цветов — белого и черного, придают этим очкам элегантность и неповторимость. Белый, черный, кофейный и хаки – основные цветовые решения иллюзорной коллекции. Эти очки будут незаменимы на отдыхе. Впрочем, в условиях города они также актуальны. Именно они — свежее неординарное решение для тех, кто любит привлекать к себе внимание.

Еще одно стильное решение – вайфареры – очки, по форме напоминающие трапецию. Наиболее актуальны вайфареры в белой оправе. Стильные и смелые, эти солнцезащитные очки с их неординарным дизайном будто специально создавались для молодежи.

Очки вайфареры

Классика

Классические модели солнцезащитных очков, выполненные в стиле ретро, буквально пропитаны духом 60-х. Изящные линии классических моделей погружают в атмосферу элегантности и роскоши. Авиаторы, бабочки, кошачьи глаза: очки Prada — это дань ретро-шику и беспрецедентному вкусу. Они добавляют образу чувственности и хрупкости и вместе с тем указывают на безупречность стиля. Авиаторы с каплевидными линзами градиентной расцветки в тонкой оправе из металла или очки-бабочки – акцент на чувственность и элегантность присутствует во всех моделях модных солнцезащитных очков. Градиентная расцветка линз вообще хорошо сочетается с классическим дизайном и крупными габаритами актуальных моделей, подчеркивая утонченность и изысканный вкус их владелицы. Именно поэтому она и стала столь популярной.

Пренебрегать защитой глаз не следует и о приобретении солнцезащитных очков стоит позаботиться заранее. Выбирайте очки в соответствии с модными тенденциями и, вместе с тем, придерживаясь собственного стиля. Правильно подобранные очки будут выгодно подчеркивать черты лица и защищать глаза от солнца. Стильные очки – аксессуар, который говорит сам за себя.

Категория: Мои покупки | Метки: Prada, очки

Добавить комментарий