Оригинальные и необычные подарки мужчинам на 23 февраля

08.02.2013 | Комментариев: нет комментариев

Оригинальные и необычные подарки мужчинам на 23 февраляВ феврале мы отмечаем один из самых значительных праздников для мужчин – 23-е число – День защитника Отечества. Женщинам приходится не легко готовиться к этому празднику, ведь нужно выбрать подарки и детям-сыновьям и мужу и папе и свекру.

Традиционные подарки для мужчин – наборы бритвенных принадлежностей, трусы, носки уже давно потеряла свою актуальность, так как это основные предметы ухода, которые нужно покупать просто так, когда они требуются. Это же касается и футболок и свитеров. Ведь наверняка любой женщине было бы обидно в праздник 8-го марта получить пару носков или новые колготки от любимого мужчины. То же самое происходит и с сильной половиной человечества. А как женщины преподносят подарки? Это отдельная тема: просто вручают их в руки, говорят несколько слов, что похоже на некоторое нежелание сделать все как нужно.

Любящая женщина всегда придумает, что и как подарить своим мужчинам. Мужчины сами говорят, что было бы неплохо получить в подарок: карманный ПК, GPS-навигатор, электрогитару, цифровой фотоаппарат, ноутбук, планшет для работы и дома, набор инструментов для того вида деятельности, которым занимается мужчина, приставку SonyPlayStation последней версии, последнюю модель сотового телефона, гламурный мужской журнал, руль и педали к компьютеру (если мужчина играет в такие игры), подписку на его любимое издание.

Настоящим и бывшим военным, которые как известно, бывшими не бывают, наверняка придутся по душе маленькие модели оружия или самолетов, танков, муляжи стрелочников с луками и стрелами, коврики из шкур животных. Если мужчина в прошлом служил в морском флоте, то ему понравятся компасы, морские узлы или модели кораблей. Любителям рыбалки подойдут подарки в виде спиннинга, удочки с набором определенных функций, эхолот.

Для семейных мужчин отличным подарком на 23-е февраля станет набор принадлежностей для выхода на пикник на природу. Это может быть набор из стульчиков и столика или набор посуды, средств для разведения огня, пледы, рюкзаки и т.д. Автомобилистам понравятся новые чехлы для сидений, навигатор или видеорегистратор для их авто.

Если мужчина жить не может без риска, то подарите ему поездку на квадроциклах, сертификаты на прыжки с парашютом, поездки на мотоциклах или гоночных машинах, абонемент на обучение каскадерским фокусам или трюкам.

Если девушка хочет связать с парнем всю свою жизнь, то она может подарить ему серебряную или золотую цепочку с кольцом, как тонкий намек на свадебное торжество. Кроме того, если девушка состоит в гражданском браке, то она может подарить мужчине что-то из секс-шопа.

Как получить скидку или кэшбэк?

Советуем вам приобретать товары через сервис кэшбэк Poskidke.com. Приобретая товары здесь, вы экономите на своих покупках и получаете бонус 200 рублей уже при регистрации. Регистрируйтесь на сайте, и совершайте покупки и в течение первых пяти минут на ваш счет будет зачислен кеш-бэк – специальный бонус от совершенных покупок. Кроме того, вы можете пригласить своих друзей и получить 300 рублей за каждого приглашенного друга. Дополнительно пользуйтесь промокодами, купонами на скидки и проходящими акциями-распродажами. Все скидки могут суммироваться, что позволяет экономить на покупках более 70%. На сервисе часто проходят конкурсы с ценными призами, что наверняка радует зарегистрированных пользователей.

Если вы выбираете подарок коллеге по работе, то смело можете дарить ручки Parker, большие солидные наборы для письменного стола, красивые картины небольшого размера, статуэтки любимых политиков или артистов коллеги, шахматы, абонемент на игру в теннис, небольшой переносной сейф.


Добавить комментарий