Туфли с историей (Часть 2)

28.09.2009 | Комментариев: 4 комментария(ев)

С чего все началось, можно почитать здесь "Туфли с историей (Часть 1)".туфли, обувь, высокий каблук

Устав от тесных и мокрых туфель в которых я проходила в общей сложности часов этак 5-6 за несколько дней, и окончательно расстроившись от того что результата никакого видно не было. Я, решив бросить это "гиблое" дело, напоследок все же обильно намазала туфли снаружи и изнутри касторовым маслом, походила в них еще минут 20, и разозлившись, сняла и закинула их в коробку, размышляя о том как можно от них избавиться. Так как сразу ничего умного в голову не пришло, я благополучно забыла и о туфлях и о своем эксперименте по их растяжке. Сегодня же перебирая коробки с обувью, опять наткнулась на эти туфли, сразу вспомнились все эксперименты, и обещание написать в блоге о самом действенном методе по растяжке обуви.

Вооружившись снова пеной для растяжки обуви и толстыми носками, что бы было эффективней одела одну туфлю, да да да вы не ослышались одела, причем практически свободно, безо всяких усилий. Конечно же радости моей не было предела…

ЗЫ: Сорри, но действенный совет по растяжке обуви дать не могу…так как сама не поняла, что же на них повлияло…;)


Комментарии

  1. хороший пост, спасибо! но туфли все-таки нужно покупать сразу удобные, а не растягивать их, по крайней мере я так обычно делаю

  2. Прошли те времена, когда обувь рассматривали как просто необходимость. Теперь можно встретить обувь различных дизайнов, стилей, фасонов и т. д. Как и большинство вещей, которые имеют историю создания, у Minnetonka Moccasin тоже есть богатая и длинная история. Эта удобная обувь, должна иметь каждая модница т.к. такая она никогда не выходит из моды. Если у вас нет пары своих собственных Minnetonka, Вы безусловно проигрываете в выборе очень хорошей обуви!

    История мокасин.

    Мокасины изначально были созданы в Америке, таким образом тоже являются частью истории. Дизайн мокасин из года в год повторяется, меняются лишь детали. История гласит, что мокасины были защитной обувью. Обувь защищала ноги человека от жгучего солнца или, напротив, даже от суровых морозов. В далекие времена мокасины использовали и как охотничью обувь. Потому что, она была удобной и приглушала звук шагов. Так же, по мокасинам можно было определить к какому племени принадлежит человек.

    В наши дни мы выбираем по модным тенденциям. Спешу Вас обрадовать, мокасины никогда не выйдут из моды. Мокасины фирмы Minnetonka — это лидер по продажам мокасин и замшевой обуви. Minnetonka Moccasin сделаны из цельных, идеально выделанных кусочков замши. Различных фасонов и цветов. В Америке эта обувь уже признана самой удобной и модной. У нас только начинает завоевывать эту нишу. Все мировые звезды такие как: Наоми Кэмбелл, Кейт Мосс, Линдси Лохан, Сара Джессика Паркер, Дженифер Энистон, Клаудия Шиффер, Лорен Коннрад, Джессика Симпсон, Эшли Симпсон, Джессика Альба, Хилари Дафф и многие другие, скупают разные модели всех цветов. Фирма Minnetonka делают женскую, мужскую и даже детскую замшевую обувь.
    Если Вы хотите чтобы ваши ножки чувствовали себя комфортно, не забудьте приобрести парочку сапожек или мокасин для себя и для своих близких. Удобно и в тоже время модно!

  3. admin

    Может быть:) Когда проходишь пару часов в мокрых, тесных туфлях даже ног своих не чувствуешь

  4. Скорее всего ты их в первый раз растянула! Просто ноги болели и ты этого не могла почувствовать!

Добавить комментарий