Женщина и мобильный телефон.

26.11.2010 | Комментариев: 2

телефоны для женщин

Одной из самых важных принадлежностей женщины в наше время является конечно мобильный телефон. Невозможно представить современную жизнь без этого маленького, но звонкого, можно сказать, существа.

Он связывает нас с нашими детьми, друзьями, мужьями, знакомыми и сослуживцами. Мобильный телефон позволяет нам быть в курсе событий. Из простого средства связи за короткое время мобильный телефон стал многофункциональным гаджетом.

Сегодня мобильный телефон – это и практически полноценный фотоаппарат и компьютер с выходом во всемирную паутину, и навигатор, и коммуникатор и ещё много чего и… Насколько многофункциональны мобильные телефоны, настолько же они разнообразны по дизайну. Если первые сотовые телефоны не отличались изяществом, то современные пестрят своими цветами и формами.

Теперь модель женского сотового телефона отражает характер её владелицы. Для женщины модель её мобильного телефона — это часть её имиджа. По внешнему его виду можно догадываться о характере женщины, её статусе, и уровне достатка. Телефон выбирается почти с такой же тщательностью, что и автомобиль, и является почти таким же предметом гордости.

Учитывая это производители ведут бесконечную борьбу за самый изысканный дизайн. Линию таких мобильных телефонов называют имиджевой. Главной особенностью имиджевых телефонов являются яркий и стильный дизайн.  Часто такие телефоны выпускаются лимитированными версиями. Материалы для изготовления этих телефонов применяются дорогостоящие и благородные. Корпус может быть изготовлен из драгоценных металлов, в отделке часто используется натуральная кожа и ценные породы дерева. Особо эксклюзивные модели отделываются драгоценными камнями и бриллиантами.

Одними из самых престижных телефонов на сегодня и желанными многими женщинами являются телефоны Vertu. Стоимость  его сравнима со стоимостью некоторых автомобилей. Но и более доступных телефонов выпускается предостаточно. Ведущие производители мобильных телефонов, такие, как Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG  постоянно расширяют линию телефонов, предназначенных специально для прекрасных дам.

Не будем перечислять всевозможные модели и их достоинства, для этого существуют специальные сервисы. Единственное, что можно посоветовать –  перед тем, как определиться с выбором из всего этого разнообразия – решите для себя, что является самым важным для вас: стильный дизайн или  удобство в переписке, а может вам больше всего нужна камера или плеер.

Насколько разнообразны женские телефоны, настолько же огромен выбор аксессуаров к ним. Подобрав к своему телефону подходящие аксессуары, можно сделать его уникальным, отражающим Ваш собственный стиль.

Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://funnygifts.ru/ Юлия Бирюкова

    Для меня одной из самых важных фунций (кроме звонков и смсок конечно) это плеер! уж без него ни куда, ни одна поездка не обходжиться без наушников и любимого мобильника!

  • https://luterrr.ru LUTERRR

    Может и глупость, но у женщин чаще разряжается телефон))