Детская одежда hippo hoppo

22.03.2013 | Комментариев: нет комментариев

Детская одежда hippo hoppoОдежда высокого качества фирмы hippo hoppo изготавливается для любого времени года. В широком ассортименте вы найдёте, как зимние варианты гардероба, так и межсезонные вещи.

Многие давно заметили, что детская одежда hippo hoppo отличается качеством и красивым внешним видом. Материалы, из которых изготовлена одежда прочные, имеют удобную фурнитуру. Производство этой детской одежды можно смело отнести к классике качественных детских вещей. Одним из достоинств изделий этой компании является стеганная поверхность, называемая «рубчик», а также краски, стойкие для каждого вида ткани. Эти немаловажные качества позволят тканям отлично сохранить форму изделия. Мамы активных мальчиков и девочек, сразу оценят практичность и износостойкость всех вариантов одежды.

Сегодня ни один интернет-форум для мамочек не может обойтись без обсуждения тем про детскую одежду. Обсуждается абсолютно всё: качество, цена, популярные бренды. Родителей всегда волнует вопрос: «Как выбрать зимнюю одежду для своего ребёнка, чтобы зимой малыш не замёрз? Что лучше- курточка или комбинезон, а может утеплённые штаны?».

Согласно составленному рейтингу, многие опытные мамочки выбирают одежду Hippo Hoppo. Этот известный норвежский бренд сразу прижился в России и завоевал доверие покупателей.
Компания специализируется в основном, на выпуске одежды для детей в возрасте до 8 лет. Дизайнеры фирмы постоянно работают над новыми стилевыми коллекциями. Покупателям из России очень нравится оригинальный дизайн норвежской одежды. Любой ребёнок будет выглядеть в Hippo Hoppo стильно и модно.

Зимние варианты одежды для самых маленьких

Зимние куртки и тёплые комбинезоны изготавливают для детей разного возраста. Ткани для такой верхней одежды делаются со специальной пропиткой. Они обладают водо- и воздухонепроницаемыми качествами. В этой одежде ребенок не промокнет в дождь, не замерзнет, если будет валяться в снегу, будет ощущать комфорт, если подует холодный ветер. Такая ткань высокого качества обладает отличной устойчивостью к продуванию. Детская одежда бренда hippo hoppo – это удобство и комфорт.

Зимние комбинезоны подходят для малышей начиная от 6 месяцев и до трёх лет.
В этом возрасте ребенок начинает активно двигаться, а не только спит и сидит в коляске. Если малыш родился зимой, ему достаточно бывает просто тёплого конверта с ручками и шапкой-капюшоном. Потом, примерно, с трёх лет родители выбирают комплект из куртки и полукомбинезона с бретелями, что упрощает одевание ребёнка. Полукомбинезон при загрязнении можно чаще стирать и без куртки.

Новшество последних лет — это конверт-трансформер. Его нижняя часть представляет собой мешок, который может легко превратиться в пару штанин. Такая трансформация происходит с помощью перестежки молний или специального клапана. Эта модель подойдет малышу годовалого возраста. Например, в начале зимы малыш может удобно поспать в конверте, а уже к весне потопает на своих ножках.

Конструкция классического детского комбинезона с годами мало меняется, обычно у него две молнии спереди и специальная регулировка в талии и по краю капюшона. Также имеются лямки внизу штанин, которые зацепляют за обувь, а ещё удобные плотно прилегающие манжеты рукавов.

В комбинезоне может быть лямка на спине для поддержки ребенка на прогулке. Модели для детей после года часто снабжены износостойкими усилениями на коленях и на попе, что очень практично когда малыш только учится ходить и часто падает.

В современной детской одежде, всё чаще, используют светоотражающие материалы, они делающие ребенка заметнее в свете автомобильных фар.

Комбинезоны могут комплектоваться рукавичками и пинетками или варежками. Многие модели снабжены капюшоном с отстегивающейся меховой опушкой.

Производители детской тёплой одежды не стоят на месте, совершенствуют модели. В каждом сезоне разрабатывают новые ткани, совершенствуются пропитки, облегчаются утеплители.

Уход за такими изделиями должен быть более щадящим:

  • не рекомендуется интенсивная машинная стирка и применение любых отбеливателей
  • комбинезон надо правильно сушить

Однако, современные ткани стирать необязательно, загрязнения легко удаляются мокрой губкой.

Для малышей до года, которые чаще бывают в коляске, можно выбрать ткани попроще, с большим добавлением хлопка или полиэстера.

Категория: Наши детки | Метки: детская одежда

Добавить комментарий