Что женщины ищут в Интернете.

08.09.2012 | Комментариев: 2 комментария(ев)

Что женщины ищут в Интернете.Вряд ли кому из мужчин удастся до конца понять женщину. С какой целью женщины сидят в интернете? Естественно, что с целью общения. А вот чего они ожидают от такого общения – это еще вопрос.

Сегодня малое количество людей используют интернет в качестве поиска деловой или профессиональной информации. Чуть ли не каждый пользователь имеет собственные странички в социальных сетях, посещает форумы, блоги. Интернет сегодня представляет целую вселенную, там всегда есть ответы на все вопросы насущной жизни, погода стоит прекрасная, там никто не ругает, поэтому многие воспринимают его как свой второй дом. Женщины составляют 45% от целевой аудитории всего интернета.

Помимо того, что женщины ищут в сети информацию по красоте волос, кожи, лица, они также интересуются более детальным уходом за собой. Например, наращивание ресниц на дому или как сделать грязевое обертывание в домашних условиях. Интернет как раз и представляет для женщин такую информацию. Сайтов для дам сегодня великое множество, там женщины могут найти все от информации по красоте до обустройства домашнего уюта, разные идеи для ведения бизнеса и построения отношений.

А если мы посмотрим на статусы многих милых дам в социальных сетях, то нам станет ясно, что женщины хотят умными и остроумными высказываниями привлечь внимание мужчин. Поэтому становится ясно, что женщины применяют интернет для знакомства и заинтересованности мужчин, так они пытаются решить главную проблему личной жизни.

Конечно, женщина вряд ли может поверить, что человек на другом конце земли, стучащий по клавиатуре, может быть ее судьбой. Цель общения в этом случае можно назвать обычным флиртом. Многим женщинам нравится, когда им льстят, говорят красивые слова о том, что они самые-самые и что до этого человек никогда не встречал такую женщину, с мягким характером. Такое впечатление женщины могут дать благодаря тому, что в сети можно говорить и писать о себе что угодно, даже ставить не свои фото.

Женщины могут страдать в реальной жизни от нехватки внимания, а вот в сети их может быть предостаточно. Возможно это будут не горящие сильной страстью глаза, а простое мужское внимание, комплименты, добрые слова. Так женщина может погрузиться в мир интернета и отвлечься от суровых будней реальной жизни.

Но иногда случается так, что простое знакомство в интернете может перерасти в настоящую любовь. Есть много людей, которые после такого знакомства женятся, рожают детей и живут долгие годы вместе. Интернет уже не стал местом знакомств для альфонсов или неудачников. Все больше нормальных, инициативных людей стараются подобрать в сети подходящую себе пару, что им удается сделать. Люди после непродолжительной переписки назначают друг другу встречу в реальной жизни, где знакомятся и начинают дружить.

Но иногда парень или девушка никак не решаются на встречу в реальной жизни, продолжая переписку и осыпания комплиментами, признания в любви и т.д. Такие отношения со стороны женщины могут рассматриваться как замена настоящим и женщина легко в них погружается, тогда как мужчина ведет такого рода переписку сразу с несколькими дамами, говоря всем сразу о любви и выбирая себе подходящую партию.

Но для справедливости стоит сказать, что женщина приходит в интернет не только из-за флирта. Многим нравится пребывать на форумах, где они ищут информацию по полезным советам, а также общаются, делятся опытом. Все это связано с тем, что женщинам просто катастрофически не хватает общения. Поэтому не нужно утверждать, что в сети проводят время только искательницы приключений и пустышки.

Категория: Новые заметки | Метки: женщина, интернет

Комментарии

  1. Не совсем согласна с автором. Безусловно женщины в интернете ищут и флирт тоже, но исходя из моих собственных наблюдений и общений я могу сказать совершенно точно, в первую очередь женщины ищут самую различную информацию. И по вязанию, и по кулинарии, и по психологии. Информацию о диетах, косметических масках. Вообще очень много интересуются красотой. И это очень радует, потому что чем больше красивых женщин вокруг, тем лучше наш мир. Ведь от женщины в этом мире зависит ВСЁ, особенно от красивой женщины

  2. Честно говоря, каждая ищет своё. Кто счастье, кто мужа, а кому просто пообщаться.

Добавить комментарий