Какие проблемы поможет решить увеличение груди?

10.01.2012 | Комментариев: нет комментариев

Какие проблемы поможет решить увеличение груди?Большинство женщин считают, что их грудь слишком маленькая. Пластические операции по увеличению груди – это ключ к решению подобных психологических проблем, и надежный способ сделать женскую жизнь более счастливой. Уверенная в своей привлекательности женщина более раскована, улыбчива, энергична, и не может не нравиться и не привлекать внимания.

На языке медиков операция увеличение груди называется эндопротезирование молочных желез. Когда-то использовался метод уколов, когда в грудь вводился жир или гель, но случалось, что жир приводил к воспалению, а гель мог начать мигрировать по телу. Эти воспаления приходилось удалять, иногда при этом удаляли и молочную железу. В современной пластической хирургии используется метод протезирования.

Протезом является круглый мешочек, который состоит из оболочки и наполнителя. В качестве наполнителя используется или физраствор, или гель, а оболочка производится из силикона.
Медики до сих пор не решили, какой же из наполнителей лучше, чтобы операция увеличение груди и последующее вживление материала в организм прошло успешнее. Физраствор достаточно недорог, и в случае протечки абсолютно безопасен для организма. Но такие имплантанты бывают только круглой формы, что часто выглядит неестественно. Протезы с гелем стоят дорого, но они более естественны на ощупь и внешний вид, а в случае повреждения оболочки гель остается на месте.

Силиконовые протезы позволяют создавать самые различные формы груди, которые будут выглядеть натурально. Даже на абсолютно плоской груди за счет каплевидной формы имплантанта можно создать красивый бюст. Хороший специалист, несомненно, покажет вам видео и фото после увеличения груди других женщин, чтобы помочь вам определиться и увидеть результаты.

Вне зависимости от выбранного имплантанта техника проведения операции почти не меняется. Протез вставляется в грудь через разрез: в области подмышки, в складке под грудью, вокруг ареолы соска. Разрез в области пупка применяется только для имплантантов с физраствором. Наиболее популярным пока что остается шов под грудью. Это самый безопасный и надежный метод, но он может оставить после себя шрам, который будет долго заметен.

Имейте в виду, после операции возможно уменьшение чувствительности груди и сосков. Это происходит из-за необходимости растянуть осязательные нервы, создавая место для имплантанта. Со временем чувствительность обычно восстанавливается, в среднем, за полгода. У некоторых пациенток остаются участки груди со сниженной чувствительностью, но это обычно мало их беспокоит.


Добавить комментарий