Обо всем по не многу.

26.12.2009 | Комментариев: 11 комментария(ев)

117431104445fe90842bbe18.51242485

Давно я ни чего не писала, а причина всему, новогодняя суета! Хождение по магазинам, приобретение подарков, украшения дома. Вот и оказался мой блог на время немного заброшенным. За это время произошло много всего нового.

Но обо всем по порядку: Yandex немного порадовал апом тица, тиц у нас подрос до 20 :) Но это еще не самое главное. Хочу сообщить что у моего блога появились соседи! Первый блог поселившийся по соседству с моим это женский  блог под названием “Я женщина”. Автор блога, очень близкий мне человек, так что прошу любить и жаловать :)

Второй сосед – довольно таки редкий сонник автором которого является кандидат наук, Нина Григорьевна Гришина. Сонник был издан в 90х годах и более не переиздавался,найти книгу практически невозможно! Очень многие люди считают, что толкование снов в этой книге являются наиболее верными.

Мы нашли эту книгу и решили что будет справедливо если она будет доступна всем, поэтому не побоявшись что там очень много букв, решили все перепечатать, ну и на протяжении двух недель, долгими зимними вечерами, я диктовала, а мой любимый печатал :) Результат наших стараний можете увидеть здесь. Сонник очень редкий и по многим отзывам толкования имеют тенденцию сбываться.

Ищите недвижимость в Москве? Тогда Евромаклер для Вас! Множество предложений по аренде квартир в Москве, продаже и покупке домов, загородных дач и прочих объектов недвижимости.


Комментарии

  1. Пожалуйста, пользуйтесь!!! Не зря старались значит 😉 С наступающим праздником!!!

  2. Спасибо за сонник!! Очень полезно для меня- я в это во все верю))

  3. Поздравляю с прибавкой ТИЦ. А сонник почитаю. Спасибо.
    С наступающими праздниками. Всех вам благ.

  4. Спасибо Виктория!!! Вас тоже с наступающим!!!

  5. Поздравляю с Тицкой :) Ну а сонники люблю почитывать, а раз здесь эксклюзив почти, то мимо не пройду! Спасибо!!! С наступающим Новым Годом и всех благ. :)

  6. Спасибо!
    А насчет сонника, это нам мама подсказала, что его нет в интернете, а у нее сохранилась эта книга. Вот мы и взялись за это дело :)

  7. С двадцаточкой! Сонники почитывала раньше, но этот сонник не встречала и не слышала о нем.

  8. Склоняю голову перед Вашими усилиями. Обязательно поделюсь впечатлениями от прочитанного.

  9. Сонник выложен полностью.

  10. Что касается сонника, то осталось выложить ~10% от содержания книги. Что собственно и будет сделано в ближайшие дни, а пока интересно узнать Ваше мнение об этом соннике, слышали ли Вы об этой книге и пользуетесь ли Вы сонниками?

Добавить комментарий