Отмечаем семейное торжество в бане.

28.08.2012 | Комментариев: 1 комментарий

Отмечаем семейное торжество в банеБаня давно зарекомендовала себя как место, где можно проводить время не в одиночке, а в большой компании, отмечать праздники коллективом, семьей, друзьями. Сегодня банные комплексы предлагают все для активного отдыха: бассейны, чудодейственный пар, спа-процедуры, оздоровительный массаж и другое.

Небольшой семейный праздник, годовщина свадьбы, дни рождения могут быть с успехом отмечены в бане. Такие праздники можно провести достаточно оригинально и нестандартно. Многим наверняка надоели шумные рестораны или домашние застолья, в ночные клубы ходить отмечать тихое семейное торжество также неприлично. Подумайте над тем, что торжество можно с большим успехом отметить и в бане. Сценарий семейного праздника при этом, можно составлять по вашим предпочтениям, а не по тому, что будет диктовать вам место заведения и его правила.

Преимущества такой вечеринки для семьи просто очевидны. Вы можете подобрать для своей семьи уютную бильярдную, небольшой бассейн, комфортные диванчики, круглый столик, заказать номера люкс с полным комплексом обслуживания. Может быть вы захотите провести семейный вечер в большом спа-центре, куда можно приглашать как молодых, так и пожилых родственников вашей семьи.

В банном комплексе вас будет ждать множество развлечений. Для мужчин – это бильярд, для женщин – это чудодейственный спа-массаж, а для детей – это плавательный бассейн.

В этом мероприятии есть и еще один несомненный плюс. Оно будет пропагандировать здоровый образ жизни всей вашей семье. Пусть дети с раннего возраста привыкают к таким оздоровительным мероприятиям, обязательно водите их с собой в сауну, а затем в бассейн, чтобы они начинали закалку. Стоит приучать по этому поводу детей к банным процедурам. Прививайте эти полезные привычки с самого детства.

В банном празднике есть и еще один плюс. Это форма вечеринки полностью без алкоголя. Если вы придерживайтесь в семье здорового образа жизни, то баня станет для вас идеальным местом, где бы вы могли отдавать дань традициям.

Положительный момент праздника в бане еще и в том, что здесь есть возможность для проведения викторин и конкурсов. Если у вас уже большие дети и они умеют хорошо плавать, то устройте им настоящие соревнования в бассейне. Пусть любимый преподнесет вам подарок – споет вашу любимую песню в караоке.

Баня – это место для проведения активного отдыха всей семьи, вы же наверняка сможете самостоятельно, на тему праздника, украсить банное заведение. Украшение зала – это самое простое. Повесьте веселые шарики, цветные гирлянды, карикатуры на членов вашей семьи, фотографии, большое фото именинника. Также, можно написать сценарий по посвящению молодого члена семьи в банщики или виновника торжества. Так вы сможете поближе познакомиться, если у вас приглашены друзья. Такие мероприятия смогут надолго поднять вам настроение.

Отмечая свой юбилей или другой тихий семейный праздник в закрытой бане, вы можете быть уверенны, что вас не будут беспокоить посторонние люди.

Если вас будет беспокоить вопрос о праздничном меню, то здесь вы можете быть спокойны. Все достойные банные комплексы имеют в своем подряде кафе, где вам приготовят блюда по вашему желанию. Вы можете подобрать оригинальные коктейли из ягод, фруктовые десерты, а для взрослых подойдет фруктовая нарезка, деликатесы, легкие диетические блюда – в бане не рекомендуется переедать. Из напитков вы можете сами приготовить дома травяной чай для бани или приобрести безалкогольное пиво, квас. Ведь совмещать алкоголь и баню – очень опасно из-за высоких перепадов температур.


Комментарии

  1. Отличный пост =) , надо как-нибуть сходить в баню

Добавить комментарий