Печать на футболках, как способ продвижения товаров и услуг

29.09.2010 | Комментариев: 3

futbolka_1 Сувенирной продукции, как инструменту продвижения, уделяется большое внимание, независимо от масштабов рекламируемой компании и сферы ее деятельности. Печать на футболках корпоративных слоганов, надписей, логотипов и другой фирменной символики является эффективным рекламным ходом, за счет которого, при минимальном количестве используемых средств, удается достичь расположения партнеров и клиентов.

Заказ печати на футболках является рекламных ходом, который способствует укреплению имиджа компании, увеличению лояльности клиентов, возможности выделиться среди конкурентов.

Фирменная продукция может быть изготовлена для людей разного возраста и комплекции, печать изображений на футболках производится для всех категорий – для детей, мужчин и женщин. Футболки могут быть разных фасонов, цветов, из различных тканей, отличаться как по качеству, так и по цвету, быть с длинными и с короткими рукавами. Надписи и изображения доступны разных цветовых оттенков.

Считается, что надписи на футболках среди множества рекламных инструментов являются одним из наиболее эффективных. Это объясняется тем, что изготовленные таким способом футболки рассчитаны на широкую возрастную аудиторию, что позволяя охватить огромный круг потенциальных клиентов. Футболки с фирменной символикой компаний являются универсальным инструментом для рекламы товаров и услуг. Их можно использовать при проведении промоакций, на всевозможных конференциях, семинарах, их также дарят в качестве корпоративных подарков на разных мероприятиях. Следует принимать во внимание то, что изображения на футболках выполняются очень быстро и обходятся недорого, по сравнению с другими видами рекламы.

Одним из самых популярных и быстрых способов нанесения надписей и логотипов является шелкография. Это недорогой способ печати, позволяющий быстро и дешево получить большое количество футболок с изображением фирменной символики. Единственным ее недостатком является ограничение в цвете. Для получения полноцветных изображений существуют другие, не менее эффективные, но более дорогостоящие способы.

Категория: Новые заметки
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0

  • https://www.estetstudio.com.ua Нинуська

    Капец, поменяйте мне аватарку)))))

  • https://www.estetstudio.com.ua Нинуська

    Уммммммм))))) Красивенькая))))))) Хочу себе футболку я замужем

  • https://www.girltopic.ru Екатерина

    Классная идея!
    Подарила такую футболку папе.
    Радовался такому подарку как ребенок.