С чего начинается блог? Часть 2: Открытие LadyBlogs.Ru

04.02.2010 | Комментариев: 17 комментария(ев)

i_love_blogging-787805В первой статье С чего начинается блог? :) мы говорили о трудностях с которыми сталкиваются блогеры, о причинах открытия блога и т.д. Спасибо тем, кто проявил активность и поведал всем свои истории :)

А именно:

Наталье, автору блога Работа для Мамы за содержательную историю и смелость в освоение PHP :)

Анюте, автору блога Быть женщиной ,за не менее содержательную историю и призыв к созданию хороших сайтов :)

И так, все плюшки розданы, теперь позвольте представить Вашему вниманию новый проект от Женского Блога — LadyBlogs.Ru

Проект представляет собой Блог-хостинг с элементами социальной сети, любой желающий может пройти регистрацию и получить собственный блог, пример блога https://primer.ladyblogs.ru/

Отличие от других подобных сервисов состоит в том, что Вы можете вести свой полноценный блог на платформе WordPress, а так же принимать участие в разных группах и обсуждениях, создавать свои собственные соц. сети.

На данный момент действуют ограничения на регистрацию, регистрация возможна только с «кодом приглашения», чтобы получить код приглашения, отпишитесь либо в комментариях, либо по этим контактам.


Комментарии

  1. Ирина, название для сайта вы можете выбрать любое, какое Вам больше нравится :) По поводу ссылок, вы можете ставить сколько угодно ссылок на Ваш первый блог, ограничений у нас никаких нет! Так что ждем Вас на Ladyblogs.ru :)

  2. Мне племянница сделала блог, тоже на вордпрессе, но у меня просто название mamaira.ru а если я на вашем сделаю, то будет mamaira.ladyblogs.ru — почти как у Натальи. Это не плохо будет? или мне лучше другое имя взять? И смогу ли я на нем ссылку на мой первый блог поставить? Ой мудренно написала, но я ещё только вникаю во все это, извините девочки.

Добавить комментарий