Аквапарк Карибия – страна чудес!

28.11.2012 | Комментариев: нет комментариев

Аквапарк Карибия – страна чудес!Хотите отвлечься от суматошного ритма жизни, уйти от постоянного шума и побыть на веселом празднике вместе с детьми? Тогда обязательно посетите аквапарк. Здесь вас ждет масса развлечений, благодаря которым вы не просто поднимете себе настроение, но и поправите здоровье. После водных процедур ваш иммунитет станет значительно крепче, тем более, что нет ничего лучше, чем в морозную зиму за окном поплескаться в теплом бассейне.

А уж как этому обрадуются дети среди зимы. Лучше будет, если вы посетите не просто аквапарк, а настоящий парк развлечений и оздоровительный центр два в одном. Такого рода услуги предлагает аквапарк Карибия.

Это уникальное место появилось в Москве совсем недавно. Здесь вы найдете множество ресторанов, бильярд, боулинг, банный комплекс, спа-центр, кафе, бары и даже 5d кинотеатр. Причин для посещения этого богатого водного места множество. Карибия – это новейший московский аквапарк, который по праву носит звание чистейшего водного парка Москвы, так как в нем имеется уникальная система постоянной очистки воды.

У приезжающих в парк детей просто разбегаются глаза от разнообразных аттракционов и видов горок. Даже в обычном бассейне вам не придется скучать. Здесь постоянно проводятся чемпионаты, соревнования, аквааэробика, а участниками становятся обычные посетители.

Если вы устанете от разных игр, то сможете пойти и расслабиться в подходящем банном комплексе. Финская и японская сауны, хамам, русская баня, калдариум – выбирайте любую парную. Комплекс работает в тесной связи со спа-центром, поэтому в дополнение к посещению бани вы можете заказать пилинг, любого вида массаж, косметические процедуры. Вам представиться полежать под расслабляющую музыку , почувствовать настоящий тропический рай. Вам покажется, что вы как будто попали в сказку, из которой вам не захочется попадать в реальность.

Еще одна причина, по которой стоит сходить в аквапарк – это возможность привести себя в порядок. В Карибии вашему вниманию тренажер по снижению веса, противоцеллюлитные процедуры, уникальные методики знаменитых врачей, включающие в себя массажи, кардионагрузки, физические и силовые, персональную диету, аппаратную косметологию. Также вы можете посетить функционирующий велнес-центр, который представляет собой сформированный салон красоты. На новейшем оборудовании проводятся сеансы аппаратной косметологии, а при разных подтяжках лица только препараты Франции.

Женщин поразит многообразные виды проводимого здесь массажа – китайский Гуа-Ша, скульптурный Жоэль Сиокко, моделирующий испанский массаж и многие другие.

Если вы или ваши дети проголодаются, то в аквапарке вас ждет много мест, где вы можете приятно и вкусно поесть, рестораны с европейской и итальянской кухней, летняя веранда, фито-бар, спорт-бар, имеющий собственную пекарню, банкетные залы, и даже кафе на крыше всего комплекса.

Вкусные подаваемые блюда удивят даже гурманов вкуса, шеф-повара этих ресторанов специально были приглашены из Италии и стажировались в Венеции.

Взрослые могут весело провести время в аквапарке, ведь на территории Карибии находиться боулинг на целых 12 дорожек, где часто стартуют чемпионаты с большим призовым фондом. Для школьников и студентов в будние дни действует целая система скидок, поэтому молодые люди смогут весело проводить время, если придут сюда.

Зал для игровых автоматов выделен отдельной зоной. Гонки, аэрохоккей, авиасимуляторы, пинг-понг – все это находится в зоне доступности. В этом зале проводятся также чемпионаты России на танцевальном автомате по танцам. Со всей страны сюда стекутся участники в совсем скором времени. На период проведения чемпионата Карибия становится центром улыбок, музыки и танцев.

Категория: Отдых | Метки: аквапарк

Добавить комментарий