Гостиничный комплекс Подмосковья Анри

11.08.2012 | Комментариев: нет комментариев

Гостиничный комплекс Подмосковья АнриВ столицу ежедневно прибывают тысячи приезжих людей. Гости столицы часто задумываются о том, где бы остановиться. Давно не секрет, что центральные гостиницы Москвы не по карману многим приезжающим, поэтому большинство предпочитают останавливаться в области, в Подмосковье. Одним из лучших отелей области признан гостиничный комплекс «Анри». Отель предоставляет широкий спектр развлекательных услуг, здесь имеются номера для разного класса людей.

Здесь вас ждет комфортабельный отель, кафе-бар, русский бильярд, тренажерный зал, русская баня (вода в которую поступает из артезианской скважины), бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi, салон красоты для женщин и мужчин. В стоимость пребывания входят завтраки с 8 до 10 часов, к каждому гостю производится индивидуальный подход, для машин предусмотрена бесплатная парковка на целых 24 часа, где ваш автомобиль будет под надзором охраны. Оплата за все услуги производится по кредитной карте, за безналичный и наличный расчет.

Гости будут приятно удивлены высоким сервисом, профессионализмом обслуживающего персонала, а также восхитительно организованном отдыхом.

Комплекс Анри выделяется среди остальных гостиничных комплексов. Гостиница Подмосковья АнРи недорого прекрасно подойдет как для одиночного, так и для семейного отдыха. Вы сможете сэкономить и одновременно с этим провести корпоративный вечер в клубе Анри, поправить свое здоровье или просто отдохнуть перед дальнейшим путешествием.

В каждом номере находиться тревожная кнопка, нажав на которую можно мгновенно вызвать охрану. Забота о гостях проявляется в полном ощущении покоя и безмятежности, стоит хотя бы посетить баню, построенную из березовых дров, включающую в себя бассейн, купель, жадеитовые камни и джакузи.

В клубе представлен полный спектр аппаратной косметологии, парикмахерских услуг, педикюр, маникюр, наращивание ногтей, волос и ресниц. Вы не пробовали массаж в шесть рук? К вашим услугам также гидромассаж, аппаратный массаж, ароматерапия и кедровая бочка. В кафе-баре вас ожидает романтика, уют, стиль, первые и вторые горячие блюда, легкие закуски, свежевыжатый сок и многое другое.

Если вы остановите свой выбор на гостинице «Анри», то сможете не просто отдохнуть и набраться сил, но и поправить свое здоровье. Прекрасный внешний вид, крепкое здоровье и настроение составляют успех современного бизнесмена, к которому стремятся многие люди.

Категория: Отдых | Метки: гостиница

Добавить комментарий