Комфортабельный отдых для всей семьи.

26.06.2012 | Комментариев: 0

Комфортабельный отдых для всей семьи.Турция и Греция – две страны, которые особенно полюбились российским туристам, и в принципе это вполне понятно, ведь эти страны славятся не только европейским уровнем обслуживания, удивительными достопримечательностями, интересными экскурсионными программами, но и приемлемыми ценами за удовольствия и развлечения.

И в Турции, и в Греции есть огромное количество городов, которые, бесспорно, заслуживают вашего внимания, однако, мы остановимся более подробно на тех, которые предлагают роскошный отдых для всех. К таковым городам относятся Кемер и Родос.

Кемер – один из городов Турции, известный благодаря своему уникальному расположению, ведь город находится в исторической области — Ликия, по этой земле в древности ходили такие известные всему миру полководцы, как Александр Македонский, Антоний и др.

Помимо того, что Кемер – исторический город, он также отличается развитой инфраструктурой, которая проявляется в наличии городского транспорта, торговых комплексов, кафе, ресторанов, гостиниц и мотелей. Кстати, о гостиницах, в Кемере они представлены на любой вкус. В том случае, если вы планируете отдохнуть скромно, то можете рассмотреть в качестве варианта недорогие отели кемера. Если хотите отдохнуть на широкую ногу, то можете арендовать дом на побережье.

Находясь в Кемере, обязательно посетите парковый комплекс, расположенный на окраине, под названием «Лунный свет». В этом комплексе весело провести время могут не только дети, но и взрослые, ведь в «Лунном свете» есть и дельфинарий, и кафешки, и пляжи, и магазинчики.

Одним из лучших городов Греции является Родос, его называют «Изюминкой Средиземноморья», и это вполне понятно, ведь в Родосе сосредоточено огромное количество достопримечательностей, которые заслуживают вашего внимания. К таковым можно отнести: Дворец великого магистра, улицу Рыцарей, стадион, храм древнего Родоса. Все эти и многие другие достопримечательности сыграли важную роль при становлении и развитии города.

Исторические достопримечательности соседствуют с современными постройками, в их числе магазины, комфортабельные отели. Среди отелей есть отдельная группа, к которой относятся молодежные отели родоса. От обычных они отличаются насыщенной программой, к примеру, каждый вечер на территории отеля устраиваются вечеринки, зажигательные танцы, конкурсы и т.п. Отдых в таком отеле оставит много положительных впечатлений.


Категория: Отдых | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0