Купоны на скидку в ресторан

09.04.2013 | Комментариев: нет комментариев

Купоны на скидку в ресторанИногда так хочется расслабиться вечером после трудовой недели, не стоять у плиты, чтобы порадовать своих близких вкусным ужином. Или же просто есть желание отдохнуть вечером с друзьями в уютной обстановке дорогого ресторана, поговорить, обсудить прошедшие события, вспомнить веселые жизненные истории. Но не всем по карману походы в ресторан. И до недавнего времени такая затея считалось непозволительной роскошью, требующей больших материальных затрат. Один вечер провел хорошо и весело, а потом неделю во всем себе нужно отказывать.

Но не нужно отчаиваться. Есть прекрасный способ осуществить свои мечты, при этом, не опустошив до основания свой скромный бюджет. Можно приобрести купон на скидку в ресторан. Как это работает? Вы приобретаете купон по небольшой цене, при предъявлении которого заведение предлагает значительные скидки на некоторые пункты меню и услуги. Эти скидки уже достаточно существенны. Например, напитки из бара можно покупать за половину их стоимости, фирменные блюда предлагаются со скидками до 70%. А услуги по доставке еды из ресторана практически бесплатные. Таким образом, при стандартном счете в 100 долларов можно так же хорошо покушать и отдохнуть за 40.

Скептики спросят: зачем это ресторану, ведь ему не выгодно так работать? На самом деле это не так. Ресторану нужно не только вкусно накормить клиента, но и привлечь к себе новых посетителей. Это своеобразный рекламный ход. Но никто никого не обманывает, все честно. Вы действительно получаете скидку. Причем, купленный купон чаще всего действителен продолжительное время и позволяет получать скидки в нескольких заведениях такой же специфики, для смежных и сопутствующих направлений (такси, бильярд, клуб и т.д.). Конечно, под акцию попадают не все услуги и блюда, но, поверьте, список достаточно обширен для того, чтобы насладиться прекрасным вечером и покушать вдоволь.

Наиболее выгодные условия предоставляются для компаний и семейного отдыха. Поверьте, что ресторан не проиграл, все услуги и сервис оказывается на том же уровне, которые присущи заведением высшей категории. Вам и вашим друзьям обязательно должно понравиться, вы должны захотеть прийти еще и рассказать о великолепном заведении своим знакомым. Это и есть основная цель акции. А вы можете прекрасно провести время, посидеть с семьей или друзьями, насладиться бесплатными услугами (шоу-программа, живой голос, ведущий, выступления барменов и т.д.). Многие рестораны предоставляют к вашим услугам залы для игры в бильярд, танцпол, караоке и другие развлечения. Купоном для скидки можно воспользоваться и для такого времяпровождения.

Вся подробная информация изложена на сайте компании, предлагающей купоны на скидки. Там же указаны контактные данные, по которым вы можете связаться с менеджерами и получить уточняющие разъяснения. Если возникают сомнения, то у вас всегда есть возможность связаться с представителями ресторана и получить подтверждение о наличии скидок по приобретаемому купону.

Категория: Отдых | Метки: ресторан

Добавить комментарий