Летний отдых.

05.09.2012 | Комментариев: нет комментариев

Летний отдых.Куда поехать в летний отдых на море, для большинства наших сограждан вопрос очевиден — это Сочи. Для наших отдыхающих город – курорт Сочи – это брендовый символ хорошего отдыха, этот курорт стал родным городом для многих отдыхающих. Именно сюда, в Сочи, стремятся почти все на отдых ещё с Советских времён.

Времена изменились, сейчас многие выезжают на отдых и за границу, но Сочи всё равно остаётся нашим курортом № 1 для большинства наших сограждан. Город очень стремительно преображается, готовясь к зимним Олимпийским играм. Это уже практически новый Сочи с новыми отелями и гостиницами, с новой инфраструктурой города. Несмотря на большую стройку в Сочи, баланс с природными факторами здесь не нарушен.

На отдых в Сочи приезжают люди с разной программой. Здесь уже на месте вы можете выбрать тот тип отдыха, который вам по душе. Свой пляжный отдых вы можете хорошо сочетать и с культурной программой, посетив главные достопримечательности Сочи. Обязательно посетите Сочинский дендрарий – это уникальный субтропический парк, где собраны более 2000 видов растений со всего мира. Самым популярным местом отдыха в Сочи является парк «Ривьера». В этом парке находятся 240 видов ценных деревьев, здесь много различных летних кафе, аттракционов, дискотек и спортивных площадок. Любителям истории нужно обязательно увидеть древние дольмены. Большой интерес у любознательных туристов представляют Ахштырская пещера и Воронцовские пещеры. Знакомство с такими достопримечательностями города – курорта очень обогатит вас духовно. Море, купание – это хорошо, а душа то же требует духовную пищу.

Многие отдыхающие приезжают на отдых на своих машинах, и вопрос парковки автомобиля становится очень актуальным. Желательно выбрать отели Сочи, которые могут предоставить бесплатную парковку для вашего автомобиля. Так отель «Мирит», который расположен в центре города, предоставит бесплатную частную парковку на территории отеля. Отель «Аледо» расположен в 15 минутах ходьбы от моря и на своей территории имеет бесплатную парковку на 8 автомобилей, и могут предоставить прокат велосипедов. Отель «Маринс Парк» расположен прямо на пляже и сам предлагает услуги по прокату автомобилей. Большинство отелей предлагают услуги по организации и проведению семинара в Сочи. Выберите себе подходящий отель и отдыхайте спокойно. Правильно выбранный отель – это гарантия качественного отдыха.

Отдых в Сочи – это правильный выбор!

Категория: Отдых | Метки: Сочи

Добавить комментарий