Модные купальники: основные тенденции.

25.03.2012 | Комментариев: 0

Модные купальники: основные тенденции.Модные тенденции просочились даже на пляж. Самые стильные купальники нынешнего лета пестрят яркими красками и хорошо сидят на фигуре.

Разнообразие моделей сделало возможным подобрать пляжный наряд в соответствии с типом фигуры – теперь можно не думать о том, как сидит купальник, а полноценно наслаждаться летом. Ведь плавать и загорать в модном купальнике – сплошное удовольствие.

Слитные купальники

Слитные модели купальников – один из трендов этого лета. V-образный вырез удачно подчеркивает зону декольте. Такие купальники визуально вытягивают фигуру и делают бедра более стройными. Созданию эффекта стройности способствует и принт, который тянется вертикально вдоль купальника. Но главное – в этом купальнике можно спокойно плавать, не боясь потерять его часть.

Танкини

Необычное соединение: слитный и в то же время раздельный, купальник танкини является удачным примером того, как при помощи пляжного костюма можно стать более стройной и при этом не сидеть на диете. Танкини состоит из бикини и верха, который представлен майкой-топом. Топ, собственно, и делает силуэт более стройным, подчеркивая линию талии и придавая фигуре женственности за счет плавности линий и элегантности самой модели.

Раздельные купальники

Модные раздельные купальники занимают лидирующие позиции. Иначе, пожалуй, и быть не может, ведь именно раздельные модели позволяют подобрать не только модный, но и идеально подчеркивающий все достоинства фигуры купальник. Именно такие представлены в интернет-магазине Agavi.ru, где можно купить купальник, который сделает вас стильной и безупречной. Эти купальники для тех, кто привык брать от пляжной жизни максимум. Модели самые разные: низкие и высокие бикини, лиф — с чашкой и без, широкие и тонкие бретели или полное их отсутствие – огромное количество смелых и сдержанных вариантов, благодаря которым морские прогулки станут незабываемыми.

Бандо

История раздельных купальников без бретелей продолжается. Они как никогда актуальны и изящны. Сексуальные бандо – это минимум, который необходим на пляже, а потому в них – ничего лишнего. Бикини и лиф — однотонные или с актуальным тропическим принтом. Такие купальники идеально подойдут хрупким и стройным девушкам.

Ретро

Стиль ретро вернулся не только на подиумы, а и на пляжи, ознаменовав свое появление купальниками в стиле ретро. Довольно неожиданно, необычно и очень удобно. Высокие плавки не только хорошо сидят, но и подтягивают живот. К слову, ретро-купальники смотрятся очень элегантно и женственно. Именно в таком пляжном наряде можно почувствовать себя настоящей леди.

Горох

Ретромотивы присутствуют не только в моделях пляжных костюмов, но и в цветовом оформлении купальников. Белый горох на красном или синем фоне – одна из актуальных тенденций лета.

Тропические принты

Экзотические цветы нашли свое место на самых трендовых моделях купальников. Яркий, сочный, крупный и мелкий: цветочный принт делает купальники еще более соблазнительными, а силуэты – более женственными.

Синий цвет

Синий является основным цветовым решением модных купальников. Насыщенность синего, в сочетании с разнообразными принтами, просто бесподобна. Морской узел на синем фоне – классика морской тематики. Другие цвета также не остались без внимания, но цвет морских глубин все же самый актуальный.

Остановить выбор на чем-то одном, при подобном разнообразии актуальных моделей – сложно. Но ведь можно выбрать две или три модели купальников и ежедневно дефилировать по пляжу в новом наряде.


Категория: Отдых | Метки:
Понравился пост? Поделись с друзьями!
0